Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Yamahin
  • Yamahin
  • 19 июля 2018 в 15:38
Это видео снято на мою пятую покатушку на пите. Тогда кроссового опыта не было как такового. Сейчас полёты выше.
0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 19 июля 2018 в 15:35
До следубщего произойдет еще много значимых событий) 5 лет! Это огромный срок) Хотя и пролетят как одно мгновение.
0
Korben4733
И на подуху ссылку, пожалуйста)
+1
Dioneo
  • Dioneo
  • 19 июля 2018 в 15:32
Я конечно понимаю, что удовлетворение моего любопытства не входит в опции этого милого бложика, но для чистоты эксперимента надо бы при прохождении следующего ТО показать мопед НЕ знакомому техосмоторщику и ничего не уточняя попросить проверить свет от фары. Что-то сомневаюсь, что он полезет внутрь смотреть что там за лампы. Подкатит прибор, скажет: «Включай», и там уже или да или нет. Тогда тему поднять и выложить факты, что для вашей _конкретной_ фары эти лампы прокатили. ;)
+5
AltiEl
  • AltiEl
  • 19 июля 2018 в 15:30
Короче, я подскажу. Есть упаковка, и на упаковке указано много дополнительной информации. Она так же важна, как и та, что находится в инструкции.
Так на упаковке написано, во-первых, что это лампа стандарта LED-HL который лишь похож на H4. То есть по сути имеет такой же цоколь и схожее расположение излучательных элементов. Ведь H4 — это галогенная лампа, и больше ничего.

Во-вторых, там написано «Not for use on public road». Можно сказать, что это по английски, а по русски нет, но это претензия к производителю. Если вы не понимаете, как можно использовать это изделие, то может лучше воздержаться от его покупки?
В-третьих, самое интересное, на упаковке есть маркировка о несоответствии лампы стандарту ECE R37. Тут, конечно, можно сказать, что это европейский стандарт, где мы, а где Европа. Но тут выясняется, что это «Правила Европейской Экономической Комиссии ООН» в которую входит Россия. И есть соответствующий ГОСТ Р 41.37-99, который вводит в действие ECE R37 на территории России. По сути, это тот самый ГОСТ, на который мы ссылаемся говоря о соответствии типа ламп и типа рассеивателя.
Таким образом лампы, имеющие отметку от несоответствии ECE R37, автоматически не имеют соответствия ГОСТ Р 41.37-99
0
lycl
  • lycl
  • 19 июля 2018 в 15:27
шибко любопытно выглядит и шибко дорого если брать ее с допами (защита спины, груди и тп)
0
Daydreamer
После падения Рима были «тёмные века». По многим критериям до уровня Рима Европа дошла чуть ли не в конце прошлого тысячелетия.
+1
Daydreamer
Вот только хотел написать, что Европа не доживёт. У них и так сейчас слишком много параллелей с поздним Римом.
0
crazy_nik
т.е. боковые кофры убрали и положили матрасик и ласты под крепления??
0
oleg-gx
  • oleg-gx
  • 19 июля 2018 в 15:15
Так это и не МО вовсе
+1
oleg-gx
  • oleg-gx
  • 19 июля 2018 в 15:11
И еще в радиусе 300 км все изьезжено. Везде одно и тоже. Дароги как были при СССР, так и остались по ширине и длинне. Новые не строят. А количество машин стало просто много!!!
0
Tyranid
  • Tyranid
  • 19 июля 2018 в 15:11
Шикарно! Очень грамотно сделали.
+2
hookah
  • hookah
  • 19 июля 2018 в 15:09
Слава богу есть еще небольшая часть страны, кроме МО ))
+2
AltiEl
  • AltiEl
  • 19 июля 2018 в 15:08
Это не совсем так. H4 — стандарт именно галогенных ламп, он не может относиться к LED лампам. Кроме того
Фланцевые лампы имеют жесткий допуск на расположение спирали относительно фланца, а значит, позволяют размещать ее точно в фокусе отражателя оптического элемента или на нужном расстоянии от него
Это цитата одной из статей по лампам
0
oleg-gx
  • oleg-gx
  • 19 июля 2018 в 15:08
200 км от Москвы. По М-2
+1
Batoha11
Полностью поддерживаю. Есть пит в добавку к мотоциклу. Езжу мало, но и не трачу ничего (страховки, налоги), только то что касается непосредственной поездки. Закинул в багажник и довёз до места. Смотрел японцев, хотел бы купить, но цены даже несопоставимы к сожалению.
0
hookah
  • hookah
  • 19 июля 2018 в 15:07
у вас, это где?
-1
Dimkys
  • Dimkys
  • 19 июля 2018 в 15:06
То европа, толерантнее надо быть:)))
+5
crazy_nik
по ходу этот мопед из спартанской партии был, специально для таких отмороженных как ты)
+2
WildFalcon
Они действительно H4.
H4 — это всего лишь форм-фактор лампы и цоколя, который сам по себе никого ни к чему не обязывает, а всего лишь говорит что лампочка влезет в дырку, на которой написано H4, и подключится к соотвественному разъему проводки.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна