Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как закрепить навигатор Prolech на байке с клипонами?

Вроде нашёл хороший вариант, но не уверен, что подойдёт. У кого-нибудь есть на руках вот эта площадка SW-Motech?
Можете у неё померить расстояния между отверстиями?

Собираюсь крепить на зеркало, не уверен что это будет хорошо. Может быть есть другой какой разумный вариант крепления на байк с клипонами (cb-1)?
  • del1212del1212
  • 8 февраля 2013 в 0:28
  • оценка: 0
0
Andsah
На зеркало хорошо не будет.Можно закрепить на клипон в месте крепления машинок или на середину верхней траверсы.Есть ещё крепления на бак.
тут много чего есть
0
Romas
  • Romas
  • 8 февраля 2013 в 16:56
Помните, что: " Всё гениальное просто! " Себе крепил — основного крепления навигатора не меняя. Тоисть он не выскочет на колдобинах, и присоска тоже не подходит. Лиш хвостовик холдера, притянул хомутом.
del1212
У тебя же руль есть, чего тут крепить? :) Штатного крепежа за глаза
+1
lebedeff
Сейчас как раз в процессе решения этой проблемы. заказал токарю хреновину, заменяющую крышку кронштейна рычага сцепления. то есть ее копию, в которую он вмонтирует часть от кронштейна навигатора. поставлю ее вместо штатной крышки (полухомута, который притягивается двумя болтами вокруг клип-она и держит кронштейн рычага.
del1212
Толково. Видимо мне тоже придётся токаря искать по весне. Вообще не очень хочу навигатор сбоку. Идеально на траверсе себе представляю, осталось понять как закрепить.
lebedeff
я думал посередине сделать. Но всплыли пару НО. Во-первых — приборы позакроются, но это ладно, можно как то его установить и нормально. А во-вторых — что б закрепить его посередине, надо делать типа перемычки между клип-онами, а этого я никак допустить не могу по эстетическим соображениям :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна