Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте пжлст мотоботы на узкую ногу.

Привет друзья. Пришло время покупать новые сапоги, но у меня довольно низкий подъем ноги и при этом она узкая еще, так что во многих ботах пятка просто ходит вверх-вниз. Сам я высокий, худощаво-нормального телосложения=) Может кто-то сталкивался уже с этой проблемой?

Сейчас у меня Büse SBX, но они оказались поршивого качества — подошва протерлась за сезон, пластик и подошва гнется пальцами, и тд. Выбирал просто из-за мембраны, по началу казались классными.

Хотелось бы что-то типа Dainese TRQ Tour GTX… но они к сожалению тоже не подошли.
  • wladi4wladi4
  • 23 февраля 2016 в 16:55
  • оценка: 0
+1
alexeyza
В любом случае мерять надо, мне вот только Alpinestars Supertech подошли, т.к. там сапог отдельный внутренний как на сноубордических ботах. Дайнезовские давили слишком низко в районе пятки.
wladi4
да я понимаю. Мне бы хотябы знать какие модели под узкую ногу более или менее расчитаны, чтобы именно их и мерить, и сэкономить время.
+1
alyosha
Недавно был обратный вопрос, там говорили, что dainese trq как раз узкие. Но мерить надо в любом случае.
+1
vovabush
Посмотри на Forma Freccia
+1
shoggoth
+1 за Forma. Когда примерял они хорошо сели, но взял Sidi ST, т.к. у них есть утяжки… у каких-то еще Sidi есть, не помню моделей.
+1
Str1ke_r
Плюсую за Sidi, достаточно узкие. Сейчас в Daytona — так как тапочки домашние, после итальянца.
+1
jker
  • jker
  • 23 февраля 2016 в 21:09
SIDI с утяжками можно наверное под любую ногу подогнать.
+1
Comanche
У меня похожая по описанию стопа. Мне подходят хорошо Sidi и Alpinestars, кроме того кроссовые(прочие не подходят) модели Forma. Остальное болтается.
+1
Ingvar2
Тоже узкая нога с низким подъёмом — ничего лучше Daytona Travel Star GTX не удалось найти, сейчас уже 3 пару снашиваю — выдерживают в среднем 3 года ежедневных поездок, потом нитки кое где начинают перетираться которыми сшиты. Так что если ездить только в сезон, точно на 5 лет хватит.
+1
igorkakrek
плюсую за Daytona Travel Star GTX выпускают в трёх видах -узкие, средние и широкие.
+1
firesnake
Тоже узкая нога. Перемерял много разных: хорошо сели дайнези торк и гаерне какие-то спортовые. Остальные, в том числе и сиди, которые тут советуют, мне были неудобны.
firesnake
А вообще, очень классная тема — мотоноски. В них суперкомфортно ноге и, возможно, боты будут меньше болтаться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна