Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Документы нового образца BMW R35

Ищу ПТС (нового образца) на BMW R 35, любого года выпуска, за хорошую денежку.Или могу обменяться на М — 72 88-го года. Вдруг кто то наскребет инфу по сусекам у кого? Спасибо заранее за все.
  • atimatim
  • тимур
  • 4 декабря 2015 в 18:55
  • 2
  • оценка: -3
+1
BATJ
  • BATJ
  • 5 декабря 2015 в 7:43
привет а чё за новое птс фотку кинь атам чё нибудь поищем
atim
Новый, это как сейчас у всех. У меня то 50-Х годов.Гбдд его не признает.Т.есть нужен действующий птс.
Paha81
А я Урал 1992 года купил, но ещё не оформлял, а там ПТС книжечкой. Это проблема? И что в ГАИ говорят?
atim
Тема, вообще избитая.Гайцы будут отнекиваться пока их кто-то не заставит.В моем случае либо суд и право собственно стиль. Либо птс существуего, современного образца.Все делаю параллельно.Если у тебя ДКП на руках и с продавцом все в порядке, тогда я думаю у тебя проблем не будет.
Paha81
Спасибо!
atim
У тебя вариант, с живым хозяином — обмен ПТС на новый образец по месту жительства владельца, старый уже в базе.Если не получается, то… как у меня.
MihailD
я в этом году покупал днепр 88 года. ПТС тоже был книжечкой. Поставил на учет без проблем. Никто даже вопроса не задал. Поменяли на новый птс и все. Единственное, что за замену птс пришлось оплатить госпошлину. Так что не переживай. Кстати днепр у меня в гараже можешь посмотреть.
atim
Посмотрел гараж.Красота.Вот тоже хочется замутить. Но пока все мои, в один голос кричат что раз нет ДКП и с хозяином не понятки, да и доки 50-х. Ищи доки. Параллельно по судам начинаю по 235 ГК.Все так много лет стоял.
atim
Спасибо за понимание, кину.
+1
denned
А что им в документах не нравится?
atim
Доки пятидесятых, это рваненькая книжка которая уже не действительна.Она подлежала обмену на новые, в определенные годы.А раз не успел значит опоздал.
denned
По идее, если есть ДКП по схеме/цепочке «хозяин по документам»-«новый хозяин», им вообще должно быть всё равно на год доков…
atim
В моем случае только суд или новые доки.Стоял в гараже при мне только больше десяти лет, про него и не вспоминали, а без меня еще столько же.В свое время брат и не делал ничего.Где справка счет? Где бывший и нынешний? А с этим доками, ГАИ и сами не знают что делать — «Будет решение суда поставим».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна