Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Писать посты или не писать?

Друзья мои двухколесные, не дает мне покоя вопрос… Выкладывать здесь мои тексты или нет? С одной стороны не могу молчать. С другой — врядли кому мои не глубокомысленные тексты будут интересны.
В черновиках висят 4 поста… И в голове еще куча информации, которой, как мне кажется, стоит со всеми поделиться. Но это все не несет смысловой нагрузки. Так, рассказы из моей, и не только жизни…
Вопрос: есть ли смысл мне написанные и будущие тексты выкладывать? Или не плодить очередные посты без смысла?
  • k750k750
  • Александра
  • 29 июля 2015 в 7:28
  • оценка: +8
+25
guest
Пфф!!! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать! )) Найдёте единомышленников и оппонентов! ))
SpeedSG77
Воистину! Публикуй однозначно!
Тут процентов 50% постов не несет смысловой нагрузки — но это по моему мнению. А кому-то как раз эти 50% очень интересными покажутся.
guest
Серёга, добавь ещё, что здесь девочек любят! ))
SpeedSG77
Это да :-)))
Expert
Тоже думал писать или нет, остановился на последнем, не жалею :D
+3
MsKaa
Практика покажет. Опубликуй несколько постов, посмотришь на результат. Если рейтинг будет в плюсе — значит стоит продолжать.
Alonso-b-v
У меня знаете какая мысля? Неправильно это минусить! Это же ЛИЧНЫЙ блог — человек повесил туда что-то личное свое (переживание, наблюдение, событие, точку зрения...).
Интересно? Согласен? Плюсани, поддержи человека… Не интересно? — пройди мимо, не согласен — напиши, что не согласен и почему. А минусы зачем? Получается, что Вы уже СУДЬЯ и решаете: раз чел в разрез с вашим мнением пошел — значить заслуживает наказания!
Я на форумах даже на оскорбления минусами не отвечаю — это мелко все, и на оскорбления есть модераторы со своими наказаниями…
dark-air
ох да согласен, минусова комментарии это тже хуже, чем аргументированно ответить, а уж посты то тем более…
MsKaa
С одной стороны — блог личный, с другой стороны — сайт публичный.
Если человек боится отхватить минусов — пусть в ворде напишет пост, хранит у себя на диске и перечитывает. А тут люди читают, у них есть своё мнение, и они соглашаются с мнением автора, либо — нет.
Лично я ставлю оценку только если читаю пост. Читаю пост я только, если он меня заинтересует, т.е. 80% я пропускаю.
Из оставшихся 20% если пост мне понравился — ставлю плюс, если нет (он оказался очень скучным, глупым, что-то ещё) — ставлю минус. Бывает это не часто, но всё же минусы для того и придумали, что бы их ставить. :)
+5
Mur_ph
У каждого свои причины. Лично мне — не с кем из окружения делиться своими впечатдениями о поездках. Да, конечно, прям что-то ноу-хаистое вряд ли получиться написать, и это очевидно. Но делиться впечатлениями — это и самому становится легче и приятнее)
0
gravy
О, землячКА! :) Пиши, конечно :)
+2
BlackBOLT
«Иногда лучше жевать чем говорить.»© ;-) А вообще вопрос довольно странный… Хочется — пиши, не хочется — не пиши. Чего сомневаться то? =) Ну напишешь, не понравится кому-то, мир не рухнет от этого, а понравится — хорошо.
0
Alonso-b-v
Я думаю писать… Судя по названиям расположения публикаций: «мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ блог», «бортовой журнал» — оно как раз для ТВОИХ мыслей и переживаний и есть.
А уж читать их кому-то и реагировать как-то на них — это дело каждого индивида в отдельности ;-)
здесь был ататат

+11
del34
Девушкам в любом случае ставят плюсы, даже если не читают. А если фото прикрепить, то вообще никаких проблем, только успевай размещать )
bacha
Золотые слова!
0
SmallSnake
Лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть.
Девушкам в любом случае ставят плюсы, даже если не читают.
Минусы тоже ставят. Не скажу, что много, но иногда поражает, что кому так уж досаждает женская писанина, вроде и по теме было написано, ан нет, видимо таким образом кто-то самоутверждается.
P.S. Я стараюсь минусы крайне редко ставить, во всяком случае за то, что что-то не понравилось минусы не ставлю. Минус в крайнем случае, когда реально кто-то начинает хамить и переходит все мыслимые и не мыслимые границы, таким образом модератору легче понять и разобраться.
del34
Да пару раз тут вообще какой-то слюнявый бред размещали, как говорят «ванильку». Общество информацию не восприняло и стошнило обратно, модераторы всё потерли. Но я всего два раза видел такое за 2 года.
SmallSnake
Видимо я пропустила «ванильку».:-)))
del34
Да, два дня провисели темы и удалили их к чёрту. Там реально была слабоперевариваемая ванилька. По крайней мере «рыбаки» начали говорить о глубокомысленности написанного, а остальные чесали репу и пытались понять wtf?! В общем тут к любой фигне готовы.
Даже вопросы «как хранить мото в квартире», «как защититься от выбегающих животных» как-то смогли успешно прожить в Q&A.
+1
storm13
Поставь себя на место читателя. Какую полезную информацию он может получить?
Лично я пропускаю все статьи типа «привет я купил мотоцикл», «муки выбора», «как я поехал и упал» — они не содержат полезной информации.
Просматривая статьи я ищу информацию о: ремонтах, выполнение узлов мотоцикла вручную (тюнинг, улучшение ходовых качеств, усиление узлорв), места куда нужно поехать, техники управления мотоциклом, информация о обучающих мероприятиях, обзоры экипировки и техники, «сухой» опыт проведения длительных походов (что брали, что пригодилось, чего не хватило).
Обычно всем плевать на твой «внутренний мир». Ни кто не запрещает писать мусор. Это же интернет.
SmallSnake
А мне наоборот не хватало статей от девушек, которые только начали ездить на мотоцикле (и очень даже интересно прочитать про их «внутренний мир»: что думают, что чувствуют), да и сейчас с удовольствием об этом прочитаю и возможно смогу помочь каким-то советом. ;-) Я на БП много почерпнула полезной инфы. Мне например, абсолютно пока не нужна инфа про ремонт (для этого есть специалисты) и тюнинг (это вообще не для меня, неинтересно). Больше интересуют мысли и впечатления, т.к. у самой куча «тараканов». А если что-то неинтересно, так это сразу видно по первым предложениям, просто прохожу мимо и минусы, только за то что у кого-то мнения или впечатления отличаются от моих, не ставлю. Так что пусть попробует напишет. Если публике будет неитересно, то это будет сразу видно.
0
Andsah
Пиши конечно.Тексты естественно глубокомысленно обхаят и начнётся дискуссия.
Так что фото вставить не забудь )
0
bad_hare
пиши, главное фотки не забудь
0
Hopma
может попросить Кима создать что то типа «Литературная страничка?
+1
eSTe
  • eSTe
  • 29 июля 2015 в 17:51
Ты, пиши! А, публика решит (оценит)
0
djafar737
когда будешь публиковать не пеши «только шутить не надо!»....)))))) а то скучно будет))))
0
misha1700
Я бы не писал. Вообще стараюсь очень редко писать потому что если минусов наставят потом вообще ничего не сделаешь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна