Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ищу девушку на V-Strom`e

Однако, здравствуйте. Поздним вечером 12го, по дороге из Питера в Москву, на М-11 в районе cВолочка вынужден был припарковаться у отбойника на 990 Adventure, который по пути домой внезапно решил зачихать.

В последнее время часто слышу истории о том, что взаимовыручка у мотоциклистов вымерла и если ты встал на обочине — максимум, чем тебе помогут — помашут рукой. В целом, я привык считать себя готовым к таким раскладам — таскаю с собой достаточный набор барахла для ремонта средней степени тяжести(до этого случая хватало, бгг), но в воскресенье, видимо, мироздание дало осечку и я сходу как-то не придумал, что без ремкомплекта и канистры посреди долбанного ничего(где поблизости даже заправок нет) можно сделать с помирающим бензонасосом.

Благо, через пару минут стояния на обочине в тяжких думах пришла внезапная поддержка в лице замечательной девушки на V-Strom`e — сразу же поинтересовалась нельзя раздобыть заменитель в автозапчастях, для верности проконсультировалась со знакомым и механиком и, когда я на отрез отказался от ремонта на обочине — сопроводила меня до М-10. Вроде ничего особенного, но я почему-то очень проникся этим эпизодом. Хотел было дополнить свои благодарности кофе, но потом подумал, что и так изрядно времени отнял — не стоит усугублять, да и встать на М-10 было уже не так страшно.

Имя из-за шума от трассы не расслышал, контакты спросить не сообразил т.к. мягко говоря был озадачен другими мыслями… ну и, я не очень сообразительный, да. :) В общем, сейчас, когда мозг не обременен мыслями о возможном ремонте на обочине и внеплановом катании на фуре, я бы с радостью встретился снова и отблагодарил кофе/чаем, например. :) Если ничего не попутал — стром последнего поколения, объём не сдетектил, цвет — тоже т.к. темнело стремительно, девушка двигалась в сторону Москвы.

Если вдруг кто-нибудь узнал себя или знает человека подходящего под описание — не сочтите за труд, дайте знать. Спасибо.
  • rassel_mskrassel_msk
  • Андрей
  • 14 июля 2015 в 20:58
  • оценка: +16
+2
AnaHabana
Очень трогательная история) Просмотрела по сайту всех владельцев V-Strom'ов. Под описание подходит эта милая барышня https://bikepost.ru/profile/svetlanafit/. Надеюсь, что это она. А, если нет, то удачи в поисках!
+2
zaki
  • zaki
  • 15 июля 2015 в 10:07
Мне кажется, на форумах В-Стромоводов надо поинтересоваться и в местных байк-сообществах.
rassel_msk
На стрём-форуме сказали, что среди активных участников девушек не видели в последнее время.
Mart
Кроме того, мотоцикл может принадлежать мужу и быть взят на дальнюю поездку. А на постоянке у барышни может быть что-то другое)
zaki
Если у барышни есть муж, то мне кажется, ловить тут нечего изначально ))
Karna
Ай, зачем так портить начало хорошей истории?
+7
Andsah
Сразу понятно что ты истинный мотоциклист, сперва думающий о мопеде а потом о девушках )
Надо было сразу телефон брать, а теперь всё-уехала она и поезд ушёл.
Mart
Ну что Вы, право) Какой телефон в эпоху соцсетей)
Sova-Sova
Первым делом первым делом мотоциклы! Ну а девушки, а девушки потом =)
+3
Greykin
Мир не без добрых людей! Удачи в поиске.
+1
Kingpin
Это, удачи чтоли )
0
Gri-Fon-Baron
Я бы рекомендовал писать пост, т.к. его на БП увидят гораздо большее колтичество людей нежели тут в вопросах. В посте важно уделить внимание названию поста чтоб если девушка или знакомые сразу зацепились глазами за название. А в посте уделить внимание вы сами решите чему))) Успеха!
rassel_msk
Я бы рад, но админ сказал, что такому сообщению место в Q/A
zaki
пост поднимается только при наличии плюсов, если его заминусят (а скорее всего так и будет) то никто на главной странице его не увидит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна