Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помощь в поиске жилья в Питере!

Приветствую всех! Сам я из Кемерово, в начале января планирую приехать в Питер. Может кто поможет с жильем, советом или возможность сдачи комнаты есть. Срок около недели. Желательно район троицкой площади. Буду благодарен любому предложению. Можно в личку. Заранее спасибо.
  • Stanislav42Stanislav42
  • Станислав Криворучко
  • 6 декабря 2014 в 14:47
  • оценка: -3
+2
Oxoxo777
Посмотри хостелы — реальная тема если с деньгами туго. 600 руб в день.
Смотреть на букинге или через Яндекс: Хостелы Санкт-Петербурга.
Stanislav42
Как вариант тоже рассматриваю, просто они очень разные бывают) спасибо
Oxoxo777
Ночевал в хостеле сити 812. Могу рекомендовать. Публика приличная была, вежливые. Девочка на ресепшене сказала, что случаев воровства вещей не было. Понравилось даже не смотря на то что спал на втором ярусе 2-х этажной кровати и туда была неустойчивая лестница. В остальном — бесплатный чай, питьевая вода, душ, туалет — только положительные эмоции. Рядом с метро — это было важно мне.
+1
cophia
Да, там очень много хостелов! Можно найти вполне хорошие варианты в центре за 400-600р в день. Когда ездила, рассматривали хостел как запасной вариант, но не пригодился, по этому подсказать какой именно лучше не могу…
Stanislav42
Вот бы проверенный был какой нибудь, нг тоже спасибо)
+1
uglytp
в хостеле не останавливался, был в отеле Ра на Тамбовской — вполне гуманные цены. стукнись к ним — может они смогут предложить что то выгодное для тебя
Stanislav42
Отель «Ра», так и называется?
uglytp
именно так — Отель Ра, цены чуть выше хостеловских, но есть 1-местные номера со всеми удобствами за мелкий прайс
uglytp
гугл/яндекс в помощь, тут линки постить не дают.
я там останавливался, вполне себе приличное место и что важно — тихо по утрам. комната от прихожей отделена ещё одной дверью. терпеть не могу когда в 8 утра народ начинает за дверью топать, ломясь со всех ног за халявным завтраком
Stanislav42
Спасибо, погуглю
-1
Dianov
Хостел «Этажи»: один на Лиговском пр-те, второй вообще прямо около Биржевой пл.
Был в обоих, отличные варианты. Бесплатный чай/кофе, душевые кабинки, Ви-Фи. Чисто, уютно. На НГ лучше на сайте у них забронировать места.
Dianov
И еще один вариант, который мне понравился: хостел «Location». Самый удобный по расположению — прямо на Дворцовой площади, рядом с Исаакиевским собором. Все центральные достопримечательности в шаговой доступности, метро рядом. В позапрошлом году как раз на НГ были там с друзьями, ночами на лестнице сидели с кальяном и вином с девушками-администраторами хостела :)))
Stanislav42
Спасибо за вариант)
0
udav
  • udav
  • 15 декабря 2014 в 19:07
www.airbnb.ru посмотри здесь, напрямую от хозяев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна