Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос к мотанам из Нижнего Новгорода и Казани.

Здравствуйте, товарищи!

В конце этого месяца (Июль 2015) планирую с супругой посетить ваши чудные города.
С жильем все понятно (booking рулит), а вот с парковкой сложнее.
А теперь внимание! Вопрос!
Подскажите пожалуйста платные парковки.
Нижний Новгород — близ улицы Рождественская
Казань — близ улицы Профсоюзная

Буду весьма признателен за помощь.
  • MadOrangeE30MadOrangeE30
  • Егор
  • 14 июля 2015 в 11:50
  • оценка: +1
0
SpeedSG77
Профсоюзная — вся в платных паркингах, потому что исторический центр Казани, параллельно пешеходной улице Баумана. Ценник почасовой и не очень гуманный. Я ставил на парковке на пересечении астрономической и профсоюзной (ниже по астрономической) — 2 часа — 60 рублей.
MadOrangeE30
Спасибо за совет! Правда, мне почасовая не подходит, от слова совсем. Я планирую в Казани 3 дня провести, соответственно, нужна посуточная парковка. Хостел щедро предлагает 250р/сутки, но это достаточно много, даже для Москвы. Вот я и решил поспрашивать аборигенов на эту тему.
del_x6
Эмммм, подсказать хостел с бесплатной УЮТНЕЙШЕЙ парковкой под мот? Внутренний двор дома, можно ставить напротив ресепшн. В личку, а то тут своя атмосфера
SpeedSG77
Я сам не казанец, но в Казани бываю часто, кидать транспорт в том районе очень опасно — эвакуаторы работают как в Москве — быстро и беспощадно :-)
Может местные знают секретные места в том районе с дешевыми парковками…
MadOrangeE30
Собственно, для чего и задал вопрос тут))
0
Pilger
паркую мотоцикл во дворе дома на дзержинского 16. там есть гостиница, часто вижу там мотоциклы с разных регионов.
MadOrangeE30
Я конечно ничего не хочу сказать о жителях Казани, но я у себя под окном (живу на первом этаже) не оставляю. А уж за 800 верст от дома оставлять во дворе — как-то страшно.
Хотя, может быть там действительно какая-то популярная гостиница находится…
Pilger
там МВД через дорогу, во двор зайти можно на машине не заедешь.
0
Sova-Sova
Когда я ездила в НН тоже была озадачена этим. Жили на ул. Белинского(тот же район, что и рождественская). Самый лучший вариант по парковке нашла на ул. Ванеева 209 а. Обязательно нужно договариваться о парковке заранее по телефону(бронировать места). Парковка открытая, но внушает доверие, все солидно. Есть еще многоэтажная парковка на кладбищеском проезде, адрес не помню. Ничего ближе к моему и твоему месту проживания найти не удалось.
MadOrangeE30
Спасибо за наводку! А можешь, если не затруднит, написать номер телефона стоянки на Ванеева? В личку, естественно))
Sova-Sova
Прямой телефон самой парковки не скажу, но вот на той же территории находятся они Я звонила в колобокс, а они меня переводили на парковку. Спрашивали когда я приеду, на сколько, сколько мотоциклов, какие марки, какие номера(про номера я уже сказала, что нафига вам? Не скажу, не помню). По приезду сторож ворчал, что не пустит, ведь его никто о нас не предупреждал. Пришлось на него насесть, чтобы он позвонил тому человеку, который принимал мой звонок и делал бронь, после этого стал сама вежливость.
MadOrangeE30
Ок, будем звонить.

P.S. А не страшно было давать такие данные и оставлять потом мотоциклы? Возможно я параноик, но меня это настораживает. Может быть потому, что у меня в том году машину ограбили и теперь я подозрителен))
Sova-Sova
Я тоже параноик ) У меня подозрения были что это они так дотошно выспрашивают у меня в какой день я приеду, сколько мотоциклов, какие(!!!), может они там уже газель готовят? Но все было нормально, эта парковка действительно внушала доверие на фоне остальных.
MadOrangeE30
Понял.
Главное, чтобы они не спросили «А в газель он влезет?»))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна