Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Колени Dainese Oak Knee Guard Hard Long Evo

Всем привет! Собственно вопрос по поводу этих коленей. Кто-нибудь носил такие? Как они сидят под штанами и как у них с размерами? Нигде не нашел обозначение размеров.
  • rampelsrampels
  • 26 июня 2015 в 17:45
  • оценка: 0
+1
jker
  • jker
  • 27 июня 2015 в 1:22
  • решение
брал их чтобы одевать под джинсы! по факту под мои джинсы (обычные, не в обтяжку:).) залазят с трудом, а при сгибании, очень сильно растягивают колено — отказался от идеи, носить под низом! я их ношу всегда поверх штанов. соотношение цена/качество просто супер! падал в них — немного потерлись об асфальт но дальше их использовать можно. очень хорошо сидят на колене за счет «чулка» т.е. там не только ремешки но и плюс «чулок» цельный, не расстегивающийся, т.е. чтобы одеть их, надо снять обувь.
rampels
То есть, под одеждой вообще не вариант их одевать? Просто я хочу взять только из этих соображений
0
Potemkin
Помойму это одно и то же с KNEE V E1 Dainese. Насчет размеров не могу сказать, но вродо они лезут чуть ли не под любую одежду ибо достаточно маленькие
+1
zaraz
На офф сайте Диатеза есть инфа по размерам. Открываешь искомые колешки, жмешь внизу стрелочку для выбора размера и тогда появляется надпись Size Guide. Тыркаешь, ну а дальше ищи KNEE PROTECTORS SIZING CHART.
zaraz
KNEE PROTECTORS SIZING CHART
SIZE S M L
Knee Girth 36 39 43
rampels
Спасибо за подсказку!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна