Проект продается, 60 000 USD [email protected]

На моте в Питер: где остановиться?

Собственно весь вопрос что и как :) Что посмотреть вроде ясно
  • delascewdelascew
  • Sergei
  • 7 июня 2015 в 19:44
  • 1
  • оценка: +3
0
udav
  • udav
  • 7 июня 2015 в 20:51
привет.можно и квартиру снять.а можно и отель посмотреть.На букинге недавно для знакомых бронировал отель от невского 10 минут пешком.за 3 ночи на двух человек 4200 вышло.
0
Salam
Будучи в командирровке жил в «Морском вокзале», через букинг стоимость была вполне адекватная. Прямо перед гостиницей — охраняемая стоянка, метрах в 300 — заправка. Если номер с видом на Неву — то и вид из окна достойный. Территориально — Васька, гавань.
0
sibuser
Можно еще посмотреть на airbnb посмотреть квартиру.
sibuser
Извиняюсь за ошибки:)
FilisoFF
Посмотрел сайт, скачал приложение. Вроде доступно и информативно. А Вы им пользовались? Как происходит оплата и бронирование?
sibuser
Я им пользовался, когда в отпуск летал, но это было не в России. Остался очень доволен отношением и сервисом, т.к. там реальные люди сдают свои квартиры, дома и следовательно отношение более персональное, чем когда живешь в гостинице.
Деньги списываются с вашей банковской карты как только бронирование проживания подтверждено обеими сторонами.
two
я пользовался airbnb, оплатили так квартиру в китае, все отлично, по приезду сконектились с владельцем и заселились.

читай отзывы и подберешь наверняка хороший вариант!
0
Dalwynd
Если в центре останавливаться, то могут быть проблемы с парковкой мота. Я бы искал где-то в спальных районах через вышеупомянутый airbnb. Могу подсказать с наличием парковки рядом с выбранным адресом проживания, пиши в личку.
0
bigf00t
самому где пристроиться найти не проблема, вопрос в толщине кошелька. с мотом немного сложнее, но вполне решаемо. есть крытые и охраняемые паркинги — найти можно по картам или гуглом (правда, их немного я всего штуки 2-3 в интересующем меня районе нашел). в итоге поступил проще — проезжал мимо сервиса-паркинга на территории жилого дома, там с охраной договорился, что мой мот постоит рядом с уже имеющимися. 100р в сутки вроде обошлось.
у отелей, даже если и указано, что есть паркинг — то скорее всего это мини-парковка на 10 мест под открытым небом, без забора и вообще хоть какой безопасности.
0
fullhouse
Ты там что месяц жить что-ли будешь? На одну\две ночи цепь+сигналка+чехол, где угодно оставляй и спи спокойно.
0
Bengan
Да, неизвестные места требуют тщательной подготовки. Есть вариант спросить напрямую у хозяев жилья на Квартирка, чтобы узнать о местах парковки, ценах и условиях размещения. Я так и делал, потому что созванивался напрямую с жителями местности, в которую собираюсь и получал развёрнутые ответы. На форумах можно долго спрашивать и также долго ждать ответа, а на сервисе быстрее будет узнать контакт и созвониться.Так что результативных Вам поисков! Отпишитесь, когда найдёте хороший вариант — может тоже что полезное узнаете.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна