Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Питерцы, как дорога вокруг Ладоги?

Асфальт везде есть? Можете подсказать места красивых безлюдных стоянок под палатку? Можно в личку, чтоб все не ломанулись. Поедем от Суоярви против часовой. Если у кого-то можно остановиться в Питере на ночь — вообще гуд. Я с Гузелью, вы её видели тут.
  • dell111dell111
  • 6 августа 2013 в 18:16
  • 1
  • оценка: +1
+1
BrioVerve
  • BrioVerve
  • 8 августа 2013 в 1:46
  • решение
Красивое и чистое место с хорошим пляжем, довольно безлюдное — мыс Роговой. Примерно 150 км от Питера. Съезд к Ладоге через лес минут пять. проехать можно.
здесь был ататат

BrioVerve
ну и хорошо). надеюсь, понравилось)
+1
rassel_msk
Северный берег(Питкяранта — Лодейное поле) — асфальт. Хоть и не самого лучшего качества, но места очень красивые — дорога с огромным количеством поворотов, много мест для стоянок(местами дорога идет вплотную к воде)
здесь был ататат

rassel_msk
Nikolay13, нет, мы от Лодейного Поля до Питкяранты доехали и ушли на север по грейдерам.
+2
Andsah
Дорога есть.Не более, но и не менее.Проехать можно везде.
Мест для ночлега много, палатку тоже есть где поставить.Места красивые и чем дальше от Питера по плохой дороге тем красивее и безлюднее.
Так что не парься особо по поводу ночлега, самое главное-не планируй его между Питером и Приозерском, ибо там дачная зона, палатку поставить негде, а цены под крышей от 3000 за койку.
здесь был ататат

e_asphyx
Там ДОФИГА мест для палатки
Andsah
Ну в принципе рядом с КАД тоже дофига мест для палатки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна