Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Товарищи, помогите не одурачиться (диодный доп. свет с AliExpress)

Доброго дня!

Ребята, давно хочу приобрести волшебные китайские дополнительные диодные фары. А тут еще и тему в Q&A прочитал, про муки выбора мотобрата, так опять у меня засвербило.

На Aliexpress есть несколько объявлений заинтересовавших меня фар. Ценники значительно отличаются. Основной вопрос: это одинаковый товар?! Посоветуйте пожалуйста у кого из продаванов совершить покупку. Опыта нет.

Вариант №1

Вариант №2

Вариант №3
  • Le0Le0
  • Лёня
  • 12 февраля 2015 в 19:29
  • 5
  • оценка: +1
+2
Leningrad
Второй отпадает, заказов ноль. У первого 6 заказов по этому товару — хвалят качество, у третьего 258 заказов — и куча народу хвалит качество. У первого описание вроде неправильное — высота фары 25 см и остальное, у третьего же 7,6 см (что более вероятно), и у него написано что водонепроницаемая, скорее за это и цена выше.
Leningrad
Только заметил — у первого это оптовая цена от 4шт, и доставка будет платная в Россию! тоже отпадает
Le0
  • Le0
  • 12 февраля 2015 в 19:46
Вот спасибо! Оперативно )))

Остается проверенный вариант №3. Или есть чего интереснее?
Leningrad
Та вроде норм вариант. При поиске ставь галочки на: Бесплатная доставка и Поштучно, и уже по отзывам и рейтингу ориентируйся, многие на русском написаны, и сам не забудь отписать когда получишь, мож кому пригодится )
DarkR
2Leningrad
Товары с бесплатной доставкой зачастую дороже чем товары с платной доставкой + доставка. Так что я бы не советовал такую галочку ставить. Плюс когда доставка считается отдельно, то при покупке нескольких позиций у нормальных продавцов доставка пересчитывается и становится ощутимо дешевле.
Leningrad
Возможно, но доставка в Украину обходится либо пол стоимости товара либо долларов 50, и еще не находил цены с платной доставкой прилично дешевле чем с бесплатной
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+1
cross_tver
Буквально вчера смотрел эти «фонарики». Есть то же самое, только без квадратных железок, крепление «на трубу» так же в комплекте, а ценник меньше.

Первая попавшаяся ссылка на «фонарик»
Devish
По твоей ссылке фара другая, там диод не U5, а U2. Светить будет хуже. Оттого и ценник другой. Первый вариант U5 я себе ставил и доволен, воторой U2 — только что пришел с Али, буду тестить на выходных.
jker
Devish, расскажи и покажи потом разницу этих фонарей!
Devish
Ок, сделаю! нужно будет только съездить к новому владельцу моего старого мота. Фары на нем остались.:)
Le0
  • Le0
  • 13 февраля 2015 в 12:21
Да, я уже много фар просмотрел. Хочется U5. По ним хорошие отзывы.
nikit87
У меня стоят такие фонари. Не могу сказать, что очень ими доволен. Ездить ночью стало гораздо комфортней. Но! Крепление у них дибильное совершенно, за трубу держатся отлично, а вот сам хамут к фонарю крепится отвратно. Постоянно приходится подтягивать. Несколько раз раскручивались на ходу. И встречку слепят(постоянно автомобилисты дальним выказывают свое негодование).
Le0
  • Le0
  • 17 февраля 2015 в 18:33
«Крепление у них дибильное совершенно, за трубу держатся отлично, а вот сам хамут к фонарю крепится отвратно. Постоянно приходится подтягивать. Несколько раз раскручивались на ходу» — по месту доработать напильником )))
+1
zilot
  • zilot
  • 13 февраля 2015 в 1:47
Ключевой момент:
1) 884,97 руб + 921,76 руб за доставку
2) не доставляется в россию
3) 1 606,43 руб + бесплатная доставка
Le0
  • Le0
  • 13 февраля 2015 в 12:20
Спасибо. Теперь я секу фишку. )
Sanek-55
Zilot (Ваня) толково объяснил, все по полочкам. Спасибо. Я позавчера заказал «3» вареант.
+1
Bugs
  • Bugs
  • 13 февраля 2015 в 14:04
Заказывай до 19 февраля! А то у них Новый Год начнется китайский.
Le0
  • Le0
  • 13 февраля 2015 в 15:56
О ё. Спасибо!
0
JIAPTu3AH
Или наоборот подожди чутка, может к 19 скидки будут. Какая разница чуть позже чуть раньше сезон все равно не очень скоро. Ну можешь еще продавца попробовать на скидку развести в честь ихнего НГ)))
0
Zamorok
Ой, товарищи! Люди добрые! Тоже засматривался на эти фонарики, пришлись по сердцу. Но вопрос имею — как их устанавливать то? Кто-то вкратце может объяснить какой провод на какой кидать? Или если в электрике «нуль» лучше обратиться к кому-то знающему и сертифицированному? Ставить хочу на YBR-125.
uglytp
ну тут как бы всё просто, через кнопку пускаешь плюс и прикручиваешь к плюсовой клемме аккума, минус на корпус. можно усложнить процедуру и пустить через реле от жигулей, это грамотней и надёжней. ну и про предохранитель не забудь.
ЗЫ: если хочешь выкинуть на ветер 1200 руб. — то покупай эти с футуристичной железкой, есть гораздо дешевле и без лишней железной арматуры. Смотри выше ссылку «Первая попавшаяся ссылка на «фонарик»»
Zamorok
Cпасибо болшое! Ещё в размышлениях, но надо же всё продумать-рассчитать наперёд.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна