Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотокуртки Revit

В частности интересует GT-R Air.
Есть юзеры?
Как у нее да и вобще у этой марки с размерной сеткой, маломерки большемерки?
Какая защита в ней да и качество исполнения?
  • zloy_levzloy_lev
  • Лев
  • 21 января 2015 в 13:57
  • оценка: 0
+2
mcl
  • mcl
  • 21 января 2015 в 14:06
Размеры соответствуют указанным. Единственное, по сравнению с дайнезом показалось, что куртки короче. Защитные вставки мне не особо понравились (правда смотрел другую куртку), но в разные (по бюджету) модели ставится разная защита. Не понравилась совсем уж маленькая вставка для защиты спины, как вариант — перешить карман под более внушительную защиту. Качество хорошее, не зря же BMWшную экипировку они же делают.
zloy_lev
я щас езжу в BMW Air Shell но мне ее зеленый цвет не нравится да и великовата стала она.
0
LLIyMAXEP
У меня совсем другие впечатления от этой марки. Качество ниже некуда. Слабые и непродуманные швы. Материал текстильной экипировки, судя по постам на advrider, по времени сопротивления к трению похож на обычную джинсу, не выдерживает даже секунду. Я бы обратил внимание на Dainese, Alpinestars.
Mandju
конкретную модель в студию.)
DarkR
Их подделывают часто, друг подобную с известного аукциона заказал. В итоге швы разошлись местами и молния вечно подклинивала.
0
Fanco
  • Fanco
  • 21 января 2015 в 22:36
Качество хорошее, проверено об асфальт лично ) Защиту спины надо брать отдельно длинную, вставки на локтях и плечах отработали нормально.
Куртки надо мерить, мне при совковом 50-м размере оказалась мала одна модель 48 размера, а села модель 46-го, штаны сели тоже на размер меньше.
0
Potemkin
Езжу в 48 размере дайнеза
Мерил revit tornado, размер совпал
+2
Smirnov
Три куртки RevIt! — 1. CR — Дешевая, текстильная, с подкладкой, не дышит, юзана 1 сезон «не снимая», один — весна-осень, выцвела слегка, без падений, в +28 уже очень жарко, в +5 — уже очень холодно, вентиляции нет никакой, дополнял защитной спины. короткая.
2. Tarmac Air, текстиль, сетка, впереди-сзади, рукава. Купил на жару, откатал полный сезон, доволен очень. Без падений, защита также штатная, спина отдельная. Никакой влагозащиты нет, но мелкий дождик держит, если недолго. дождевик мастхэв. короткая.
3. Legacy GTX® Jacket — текстиль, GOre-tex, куплена на холод, подстежка съемная, очень теплая, вентиляция грудь-рукава, утяжка на рукавах и боках, 100500 карманов, непромокающие молнии, в общем универсальная всепогодная куртка, на все случаи жизни, за исключением очень большой жары.длинная.

По размерам — размер S — полностью соответствует гражданскому. при моей сложной комплекции 175 рост, 61 вес (высокий-худой-длинный рукав) сидит очень удобно, плюс регулировки на бицепсе и на боках куртки позволяют подогать под идеал (касается Легаси). На Тармаке — по бедру еще липучка есть и на рукаве.

Проще всего посмотреть и померять все это у оф. дилера марки в магазине в москве, я покупал прошлой зимой Тармак — обошлся в полцены от европы,
Я рекомендую и качество и цену, при оговорке — ни разу не краштестил (тьфу-тьфу) )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна