Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Revit! Apollo

Может кто юзал? Как куртка? Промокает, нет? Подбираю себе на сезон бюджетный кожаный брендовый вариант.
Revit! Apollo
  • lemetrisslemetriss
  • Дмитрий
  • 25 января 2014 в 13:41
  • оценка: 0
0
de_laerra
lemetriss
Спасибо. Чет там совсем кисловато с ответами )
+1
nick75
писал по данной куртке, ездил сезон. В +25 и выше в городе в ней жарко. Если на трассе и за сотку, то вентиляция нормальная. В дождь если долго ехать начинает пробивать текстильные вставки на рукавах и на груди, но это не доставляет неудобства. Больше чувствуется холод при низких температурах руки по всей длине просто отмерзают. Пошив добротный, краска не шелушится, швы ровные без торчащих ниток. В карманы ничего не положишь, а если положишь, то не достанешь- боковые расположены высоко и забраться в них сложно, хотя молнии в них добротные. Да и возможно данное неудобство обусловлено строением моего «скелета»)). Внутренние карманы выглядят ненадёжно- просто небольшие выемки в сетчатой подкладке, без всякого намека хотя бы на «липучку». Молнии качественные- не заедают всё ровно и чётко. На поясе с боков ремни, наверное чтобы подогнать пояс по-размеру. Но я считаю их декорацией- не попадете в размер- ремнями не дотянете- куртка начинает топорщиться)))(на товарища пробовал).Защита спины- кусок паралона(сразу выкинул, нужны допы). В плече и локте вставки- резина с маркировкой Е-...))). Кожа в районе плеч и локтей пошита «гармошкой» выглядит очень мощно и надёжно. Если имеем развитый бицепс то впихнуть руки в рукава будет проблематично, а снять без помощи с подпотевшего тела вообще не возможно. Главный плюс куртки кроется в Вашем вопросе БЮДЖЕТНЫЙ брендовый вариант.
lemetriss
Спасибо за развернутый ответ. Еще вопрос — как там с размерами дела обстоят? Все точно по меркам брать?
+1
Far
  • Far
  • 27 января 2014 в 9:35
Размеры совпадают. У меня такая же. Сразу говорю защита спины никакая, буду менять себе. А так куртка по качеству очень даже хороша.В дождь не промокает, ну за час езды не промокла. Одна проблема вода стекает с куртки вниз — без кожаных штанов в дождь ни как)))) Я после поездки сушился, внизу весь мокрый был )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна