Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Что лучше взять revit sand 3 или Spidi 4Season H2Out

Посоветуйте пожалуйста, кто имел опыт. У спиди мне нравятся защита груди, то что есть вижу вентиляция на рукавах. Еще мне нравится когда мембранный слой от дождя совмещен с тепловым, потому как во время дождика один фиг холодно ставится. И если нижняя куртка отдельная идет, то совсем хорошо. А не как бесформенный подклад)
  • goodmenbrogoodmenbro
  • Сергей
  • 5 февраля 2019 в 8:59
  • ?
0
Wr38
  • Wr38
  • 5 февраля 2019 в 10:33
Ревит сшит намного лучше, намного. Вентиляция лучше, защита лучше, да и фурнитура удобнее. Выбор очевиден.
goodmenbro
а боты?)) SIDI ADVENTURE 2 GORE-TEX или БОТИНКИ REVIT DISCOVERY OUTDRY тоже спиди похуже в плане бот? вроде как андвечеры хвалят
Wr38
Адвенчер, им сносу нет. У меня новая пара лежит уже год.
Natalex
У меня Дискавери, у жены Адвенчер2. По функционалу очень схожи. За 10 часов езды под дождем средней силы обе пары сухие внутри. Дискавери взял поскольку Адвенчеры великоваты были в лодыжке. Плюсы Дискавери: очень удобная система быстрой затяжки, удобны в ходьбе вне мота. Адвенчеры повыше будут, стало быть область защиты побольше. И все равно они поскрипывают при ходьбе :)
zogar-zag
Вообще-то SIDI и Spidi это два РАЗНЫХ производителя :-)
goodmenbro
так то ну)) Я всё думал что spidi делает адвенчуры))
Sardi
Вторые адвенчеры божественны.
goodmenbro
ага уже заказал адвенчуры и sand 3, а какую лучше спину вставить D3O или стандартную от ревита или какую то из FORCEFIELD
djal
Мне кажется особой разницы нет, если есть лейбл CE Level 2.
+1
djal
  • djal
  • 5 февраля 2019 в 12:24
Откатал в sand3 18000км но ниразу не видел 4Season, сравнивать не возьмусь, потому только впечатления от sand3:
Защита CE Level 2 (локти и плечи), в комплекте не было защиты спины, отдельно докупил вставку от forcefield. Защиту локтей можно затянуть как хочется, используется система со стропой и пряжкой. Пару раз падал на грунте, защита работает, материал куртки в местах падения не протёрся, не поцарапался, выглядит как новый. Вентиляция на груди, на рукавах и на спине. Та, что на рукавах отлично работает но в жаркие дни не хватает вентиляции на плечах. В прошлой ноунейм китайской куртке вентиляция на плечах спасала даже при +30С. В дальняках показала себя хорошо, у меня цвет sand, пыли и грязи на ней не видно. Водонепроницаемую подстёжку не использую, вожу дождевик. Нету водонепроницаемого кармана на основной куртке, неудобно в дальняках, телефон приходится перекладывать. Порвался шнур который стягивает нижнюю часть куртки.
0
moto_vet
на мой взгляд, оба являются годным вариантом универсальной экипы. Подозреваю, что Revit будет теплее ;)
+1
breath
у меня Revit Sand 3, по крайней мере куртка. Полностью доволен, но пробег всего 1 сезон и тыщ 8 именно в ней. Тепло, сухо, не жарко. Она на мой взгляд великолепна. Штаны мне не подошли по фасону, какие-то бесформенные, огромные и я из них просто вываливался, пришлось отдать обратно. Но в куртку я уже влюбился и не смог с ней расстаться. защита по ощущениям сидит хорошо, плотно и там где надо. Краш тест проводил в другой ревитовской куртке с такой же защитой — отработала на ура. Три раздельных слоя — это удобно, иногда можно просто встегнуть мембрану как защиту от ветра, а не от додждя. Перчатки Revit Sand 3, сидят на руке очень удобно, но надо иметь в виду разнашиваются на пол-размера/размер. Скользячку пережили без особых проблем, несмотря на хлипкую с виду защиту.
0
DelelKrs
Spidi не видел, sand 3 смотрел, отличная куртка, но купил в итоге оутбэк 2, дешевле 8) И тоже хорошая.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна