Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужно мнение по экипу.

Нужно мнение тех кто пользовался/пользуется экипом фирмы fox. Стоит ли брать их экип? Как качество?
  • BlackWolfBlackWolf
  • Денис
  • 9 января 2015 в 16:32
  • оценка: +1
+2
and000
У фокса, как и у большинства есть топовые модели, середнячки и бюджетные.
Все работает примерно так, сколько оно стоит. Чем дороже — тем зачастую надежнее и удобнее

И да, на мой взгляд, есть вещи которые лучше просто не использовать. В ряде случаев они будут бесполезны.

К примеру есть три вида коленей. Самые классные/дорогие это титан про. Но есть и простые накладки — вот их я бы не рекомендовал. Нет эти накладки лучше чем ничего. Но стоит сразу смотреть шарнирные коленки.

Или еще пример. Есть боты fox comp 5. Я езжу в таких кроссовых, в принципе за свои деньги хороший вариант.
Но есть такие же же короткие, а-ля кроссовки. Вот коротыши я бы не рекомендовал даже рассматривать.

И да у фокса есть подделки. Если стоит сильно дешево — это повод задуматься.

А что за экип-то?
+2
Leontij
Вопрос «что за экип» в данном случае актуален как никогда. У меня кроссовый панцирь fox, налокотники к нему же и перчатки bomber. Всему экипу порядка 4 лет. Панцирем и локтями пользуюсь только по большой жаре, то есть редко-редко. Нареканий при этом никаких. Панцирь — пластмасска, сидит нормально, запас по регулировкам есть. Падал в нем на спину — не почувствовал ничего совершенно. Локти вообще не заметно, что надел, что нет. Перчатки используются гораздо интенсивнее, потому как удобны, легки и приятны. По ним заметно, что китайские (качество швов, пальцы не одинаковой длины и т.д.), но цены своей стоят, единственно на одной из рук силиконовые полоски на указательном и среднем пальце отвалились то ли от времени, то ли от интенсивности использования. Падал в них на грунт и асфальт, следов никаких не осталось. Если помыть с мылом, выглядят как новые :)

По итогу перчатки смело могу рекомендовать. Насчет остального не уверен, так как мне не с чем сравнивать.
BlackWolf
хочу черепаху, боты и колени
здесь был ататат

+3
uglytp
тщательно выбирай, кетайского гавна которое выдают за оригинал сейчас чуть более чем до хрена ((((
+3
kot-pilot
Китайцы очень любят подделываться под Fox, будь внимателен!
+1
pashtet_0
Перчатки Fox Bomber с карбоновыми (типо) вставками — прожили 2 года, спасали огромное кол-во раз, но в итоге порвались, сами вставки поломались. За 1500 рублей я не знаю что может быть лучше, чуть ли не 24/7 носил их =)
Налокотники Fox Titan Prо надевал только в жару. Сидят плотно, не сползают, на ходу забываешь вообще о них. Не тестировал, к счастью. Ценник 2200.
Оригинальная черепаха Titan Pro. Спасала много раз, когда падал — не чувствовал что упал вообще. Отъездил сезон, ничего с ней не стало, сидела хорошо, продувается. Ценник 5к.
Боты Comp 5 undertow, выезжал 1 раз в них, но понравились, скроены достойно, стрепы норм. За 10 км привык к поиску нейтралки. Ценник 10к.
Покупаю оригинал, цена/качество/долговечность, у других фирм другой прайс, иногда негуманный)) Если есть вопросы — с удовольствием отвечу ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна