Проект продается, 60 000 USD [email protected]

на Кипре байкпостовцы ищутся с 24 сентября по 6 октября 2014

Завтра, 24-го, прилетаем, отель в Lawsonia в Протарасе, 10 дней 9 ночей. Хотелось бы с кем-нибудь из местных пообщаться-покататься-поговорить и вообще.
  • RRReactiveRRReactive
  • DaFuq
  • 23 сентября 2014 в 10:59
  • оценка: 0
0
zloy_lev
а виза сейчас нужна на кипр?
на чем кататься собрались?
RRReactive
исключительно для Кипра делается про-виза, она бесплатная.
кататься будем на чём придётся, т.к. нас трое будет.
Также следует помнить, что остров был английской колонией, т.е. левостороннее движение и английские стандарты электричества (240В) и розеток.
zloy_lev
она в аэропорту делается или заранее?
RRReactive
Нам тур агенство делала, так что не могу сказать.
0
Kawaler
Удачно отдохнуть! Был там месяц назад, только остановились в Пафосе. Хотелось бы увидеть на фото другую часть острова))) К сожалению мот взять не удалось из-за плачевного состояния техники и немного стремно было оставлять в залог ВУ. Взял джип( на нем объездили пол острова) и скутер до пляжа гонять.
0
aspirin
Был с семьей пару месяцев назад, жили рядом с Пафосом 14 дней. За 10 дней можно весь остров объехать. Брал машину в общей сложности на 6 дней. Ездили до мыса Греко, через Айя Напу на восток, до купальни Афродиты, через Лачи на север. В центральной части ездили в горы Тродос (посетили деревушки Педулас и Какопетрию). В итоге в горы своим ходом соваться не советую — с навигатором 6часов езды и 300км за день меня лично вымотали.
0
Yeti
  • Yeti
  • 24 сентября 2014 в 9:44
Киприоты пиши конкретно
RRReactive
Да напишите в кличку или сюда телефоны, уж как-нибудь скооперируемся.
0
estudice
с 18 по 31 августа были также в Пафосе, обошел все прокаты, хотел взять круизер 750сс, но они реально все убитые и ржавые были. В итоге взял Shadow 400сс за 32 евро в сутки. Объехали с +1 практически все интересные и не очень места в западной части острова (от Лимассола до Полиса). Четырехсотки вполне хватает для курортной зоны с учетом того что из экипа только прокатный шлем. Быстрее 100-110 кмч ехать особо негде, за исключением хайвея (трасс с индексом А), да и там все едут спокойно, 400сс достаточно.

У меня был Навител на андроид-мобилке, к нему легко найти в инете карту Кипра, на ней большинство точек уже отмечены. И нет требует 3g, очень удобно.
estudice
ах да, в залог я оставлял загранпаспорт оригинал )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна