Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто ставил на учет на юности Москва помогите!

Приветствую! Прошу ответить кто ставил мот на учет на ул.Юности в Москве — купил мот по рукописному ДКП и АКТу передачи, мотоцикл на учете никогда не стоял, я вписал сам себя в ПТС подпись предыдущего хозяина имеется, в особых отметках про утилизац.сбор ни строчки — возникнут ли вопросы и претензии в ГИБДД в части рукописного внесения изменений в ПТС и нужна ли отметка утилсбор?
  • BlazeBlaze
  • 1 июля 2014 в 13:30
  • оценка: 0
+1
Art_tom
Ну на счет сбора, надо смотреть какого года мот, вообще не должно такого вопроса возникнуть, так как сбор этот платит по идее не покупатель а производитель. (но включает естественно в цену) А на старую технику его вроде как платить не надо. Вообще откуда вопрос такой возник, он по идее не должен волновать покупателя Б/У техники. Да и вообще покупателя.

По поводу рукописного внесения изменений в ПТС с этим тоже никаких проблем. Договор есть? Есть. В ГИБДД потом просто в дополнение свою отметку туда поставят и все. Так и надо делать.
В конторе при оформлении делают точно так же, только вы платите за это 1000руб :)
Blaze
мот 2013 года
Art_tom
13 год ПТС выдан, если не стоит никаких ограничений, то не должно быть проблем. Пункт 17 не должен быть пустым, то есть там должно быть написано, что то вроде «отсутствует». Но не пустой. По поводу утилизационного взноса не парься, это платит производитель или при ввозе. Я точно не знаю, но если бы что то было не так, то ПТС бы не дали. Или какие нить ограничения вписали бы.

Иди просто и ставь на учет. Если зарегистрирован на Гос услугах, то запишись через них, будет и надежнее и быстрее.
0
pacifist
В прошлом августе там ставил, без вопросов, полчаса заняло.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна