Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто готов принять участие в World Wide Relay Rally? :)

Господа, так получилось, что я ещё год назад оказался вписан в интересное мероприятие — World Wide Relay Riders — это действие, призванное в какой то мере объединить байкеров со всего мира, посредством передачи друг-другу плюшевого медвежонка Charlie.
Этого медвежонка планируется провезти на мотоциклах по всему миру, передавая друг другу, фотографируя и оставляя об этом отчёты.
Ралли началось в прошлом году, охватило все США и Канаду, после этого перенеслось в Австралию, затем юго-восточная Азия и в частности весь апрель и май, медвежонок Чарли путешествовал по Индии. В данный момент его отправляют в Монголию, а через 2-3 недели пересылают DHL мне в Москву.
Задача — провезти его по России, фотографируя в интересных местах и ситуациях, передавая как по эстафете и выкладывая фотографии и краткие комментарии на офф.сайте и страничке в фэйсбуке. Ну и естественно — медвежонку дарятся всякие клубные значки, нашивки и т.п.
Для участников этого ралли — имеются и памятные сувениры (значки, нашивки).
Цель мероприятия — некоммерческая, это именно фановое действо :) Но имеет целью и благотворительность в помощь детям. Информация на английском о миссии этого ралли имеется по ссылке, а после России, Мишка Чарли поедет в Саудовскую Аравию, Египет и Европу.



Приветствуется освещение в прессе — поэтому если у кого есть какие то контакты в СМИ, в том числе и на телевидении — сообщайте!

Вообщем, предлагаю принять участие, кому интересно, особенно из других городов помимо Москвы. Желающим надо будет зарегистрироваться на страничке группы в фейсбуке, для выкладывания фоток и отчётов. Ну и конечно надеюсь на ответственность и порядочность.
Пишите здесь, регистрируйтесь на сайте Ралли — будем договариваться об эстафете ))

Оффсайт: http://www.worldwide-relayriders.org/

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/WorldWideRelayRiders/











  • MikeDreamMikeDream
  • Михаил
  • 3 июня 2014 в 14:03
  • оценка: +5
0
Bumblebeer
Поточнее бы даты. 29 июня уматываю из Москвы с семьей в отпуск. В принципе идея есть — сам я из Наро-Фоминска. Готов принять эстафету в Москве (например на горе), там сфотографироваться. Дальше отвез бы его в Наро-Фоминск и в танковый музей в Кубинке. Дальше как договоримся — можно дальше в Калужскую губернию. В принципе если будут выходные, можно было бы до границы с Белоруссией довезти.
MikeDream
С датами не могу ответить, зависит от американских организаторов и почты, обещают через 2-3 недели прислать. И пока планируется Мишку отправить на восток — есть уже байкеры из Красноярска и других сибирских городов, готовые его довезти до Байкала. А потом — пока не знаю, может снова в Москву приедет и на Запад, а может отправят прямяком в следующую страну.
GreenAspid
Согласный.
Можно и народ в небольшую толпу ради этого собрать.
Bumblebeer
Примерное время, когда Мишка будет в России известно? Все ограничится только Байкалом? По идее должен быть хоть какой-то план: Красноярск, Хабаровск, Архангельск, Петербург, Москва?
MikeDream
Через 2-3 недели. Так мне заявляют американские организаторы. Пробиваю и по сувенирке у них, что бы можно было участникам в России получить нашивки, значки и наклейки. Всё зависит от самих участников, то есть от нас, российских мотоциклистов. Кто откликнется — так маршрут и будет проложен. Откликнулись из Красноярска и сказали что довезут через разные клубы и байкеров до Байкала — значит так и будет. Отклиунутся из Омска, Казани, НН и пр — Чарли появится и там :) Сейчас занимаюсь всем этим, уже на канале 24 Мир прошёл сюжет :) mir24.tv/video_news/10613657/10613613
И в июльском номере журнала Мото появится статья.
0
DrRos
С удовольствием поучаствую где-нибудь не сильно далеко от Томска.
MikeDream
Отлично! Я дам контакты человека, который взял на себя организацию зауральского маршрута — думаю договоритесь. Тогда тебе надо буде зарегестрироваться как участник по ссылкам, в этом посте.
DrRos
Зарегистрировался, жду контакты.
MikeDream
Хорошо, напиши мне на почту — что бы твои контакты были под рукой. [email protected]
0
Igoron
Мог бы скатать мишку в Рязань из Москвы и там пофоткаться с ним.
Например на Берегу Оки в Константиново)
MikeDream
Давайте я повторю суть мероприятия :)
WWRR — это эстафета, в которой вместо палочки, из рук в руки передаётся медвежонок Чарли. Задача не просто с ним куда-то скататься и сфоткать его на фоне красивостей — а принять из рук другого мотоциклиста, провезти какое-то расстояние и передать другому, который будет делать то же самое.
От Москвы до Рязани или Владимира, например, я и сам его провезу — нам нужны те, кто примет эстафету дальше — Владимир/Рязань, НН, Казань, Уфа, Омск и далее. :)
0
magrohman
Прикольно!:) С удовольствием принял бы участие. Ну а мест безумно интересных у нас хоть отбавляй!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна