Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Scottoiler dual injector

Поставил себе пару дней назад двойной инжектор к скотойлеру так как с одинарным визуально видно что одна сторона цепи смазывается а вторая не совсем.

Пару раз проехался и заметил один нюанс. Вся левая сторона диска в пятнах масла с пылью. Видимо масло с внутренней стороны звезды попадает на диск.

Кто-нибудь ставил, наблюдал данный эффект?
  • xneoxneo
  • 25 апреля 2014 в 23:56
  • оценка: 0
0
Accord
Я вот на днях себе поставил. Вродебы обе стороны смазываются нормально, но завтра присмотрюсь. Возможно трубки забились, а еще скорее развернул ты их не так как надо.

Вот тут у меня наоборот внешняя не правильно стоит, но уже поправил. В инструкции написано же — масло дожно лить на звезду, пред контактом с цепью. Даже рисунок есть.
xneo
У меня сопла упираются в звезду и льют именно на звезду. Но как масло попадает на диск хз :)
Accord
Только что разбрызгиванием :) Подачу не слишком большую выставил? У меня примерно 1/5 оборота стоит. На половине тоже брызгало везде.
xneo
Подача как и всегда (как и рекомендовано) 1 капля в 60 сек.
Что имеется в виду 1/5 оборота?
Hadson
На разогретом двигателе.
0
BMS
  • BMS
  • 27 апреля 2014 в 0:20
По моему опыту, двойной инжектор — бесполезная штука, чистой воды маркетинг =) трудно настроить, чтоб оба сопла к звезде прилегали как нужно, чуть перекосит и трубочку оторвет, у меня так было. Забил на это, обрезал и запаял одно из сопел. И как оказалось, и с одним равномерно смазывается.
xneo
Я одинарный не выбрасывал. Тоже смотрю придётся оставить одно. 30 евро в жо… :))
Сегодня смотрел, оказалось одно из двух сопел забилось грязью и не капало вообще.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна