Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Рулевые переключатели!

Может кто сталкивался с проблемой, а кто-то даже решил. На моем хорнете не держится блок переключателей справа. Когда нажимаю на старт или включаю фары, он проворачивается на руле. Если те же ручки тормоза и сцепления можно затянуть до упора, то здесь не помогает. Пробовал чуть изоленты, тож не помогло. Пластик сходится с пластиком в обхват руля. Прошлый хозяин вогнал с одной стороны саморез, в надежде загнать его в сам руль. Смотрится страшно. Что посоветуете?
  • ajax4ajax4
  • Олег
  • 25 апреля 2014 в 8:42
  • оценка: +3
+10
pahomius
Пульты фиксируются на руле не затяжкой, а штырьком (внутри пульта), который вставляется в посадочное отверстие, заранее просверленное в руле в нужном месте. Именно из-за этого он не прокручивается.
pahomius
Вот посмотри видео с 3:40 как раз показан и объяснен принцип фиксации пульта.
smell_out
Поддерживаю, внутри направляющие, на руле посадочные отверстия. Менял стандарт на ризому, пришлось сверлить…
+1
remort
У меня на ебре так же стало прокручиваться. Это я его завалил при транспортировке пешком и он привалился на землю ручкой. В сервисе показали запчасть — там именно пластмассовый штырь входящий в отверстие в руле. Стоит пластмасска больше 1500 р в турции. Я говорю, не надо, потом и они прилепили пластмассовую делать которая прокручивается на крепкий черный двухсторонний скотч к рулю за бесплатно. Сейчас все держится отлично.
CB1000Big1
изолента спасает) но зря ты черной прикрутил, надо было синей. она лучше и крепче, держать будет годами, не то, что черная.
remort
Не, не не, делал не я а турки в официальном сервисе ямахи в Алании. Крепили они не на изоленту а на чтото синтетическое, я хз, торчит милиметр какой то абразивной ткани похожей на липучку от кроссовок или куртки. Держит крепко, как суперклей.
Brdelndelver
remort, да хоть на самозарастающую биокерамику пусть сажают. Крепче синей изоленты еще ничего не придумано для таких целей.
0
nothouds
Возьми обычную тканевую изоленту в несколько слоёв, можно ещё канифоль раскрошенную для лучшего сцепления на вшений слой изоленты присыпать. А так да, как и было скаано выше пульт держится за счет штырька внутри.
del34
Мсье знает толк в извращениях! )
nothouds
Ато!
Канифоль это конечно крайняя мера ))) Но тканевая изолента вполне подойдет, она чуть толще впх, удобнее.
0
Andsah
Возьми пластиковую пластинку в размер, сделай при помощи фена из неё колечко на руле и сверху привинти пульт.
здесь был ататат

0
Flashback
У меня такая проблема была когда я резиновую прокладку потерял. Которая была между «пластиком пульта» и собственно рулем
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна