Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Переднее колесо на CB400SF

Друзья, вопрос к владельцам CB400SF.
Может кто-нибудь скинуть фото переднего колеса, а именно правой и левой стороны (крепление колеса к вилкам). У меня подозрения, что при разборке мота я пролюбил втулку справа и не помню, как должен стоять привод спидометра слева.

Смотрел по партнамберам и схемам, вроде все похоже, ставлю колесо — правый тормозной диск трется о вилку, причем весьма существенно. Смотрел в камасутре по суперфуре в картинках — не совсем похоже.

Если у кого-то завалялось фото этих узлов (обозначил на картинке стрелочками), скиньте, пожалуйста, или если вдруг есть возможность сфотографировать на своей фуре — буду очень признателен. Спасибо!
  • turboforikturboforik
  • Александр Балакин
  • 14 апреля 2014 в 6:55
  • оценка: 0
+2
Alex23r
  • Alex23r
  • 14 апреля 2014 в 16:49
  • решение
turboforik
Спасибо!
Т.е., судя по всему, свою втулку я пролюбил? На фото, где должна быть непосредственно сама втулка, у меня ось. Правильно я понимаю? (Зазор между осью и уплотнительной резинкой явно больше, чем должен быть, плюс колесо болтается и тормозной диск правый задевает вилку, если крутить от руки)





Alex23r
Втулку ты явно потерял.
Alex23r
Если нужно могу более детально сфоткать как эта втулка у меня стоит.
turboforik
Спасибо, фоткать не больше не надо. Мне нужно было убедиться, что я ее протерял. Завтра попробую еще раз в гараже полазить, хотя уже и в яму нырнул. Не найду — сезон еще на 20 дней отложится как минимум :(

Если у кого в Челябинске есть живая втулка от сибихи — продайте, кому не жалко :)
turboforik
Позвонил в шиномонтажку, в которой менял колеса пару месяцев назад. Нашли мою втулку! Сегодня поеду ставить!
+2
pifagor
справа там привод спидометра.слева втулка(4).привод спидометра незачем даже разбирать.вариант если ось забил не ровно или перья правленные и кривые, тогда будет и колесо не правильно стоять.фото извини сделать не могу, мот далеко.
turboforik
Колесо стояло ровно, пока я его не разобрал :) Сегодня если буду проедом в гараже, сфоткаю как у меня сейчас. Привод я разбирал, так как о него обломилось крепление тросика спидометра (заварил аргоном).
Alex23r
+1
Rusich
Втулка:
длинна (всей втулки) 25 мм;
внутренний диаметр 20 мм;
внешний диаметр (узкой длинной части) 28 мм;
внешний диаметр (широкой части) 30 мм;
длинна (широкой части) 5 мм.
Rusich
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна