Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто ездил на мото в Европу — Вопрос

Товарищи, друзья, коллеги, соратники!
Всем доброго времени суток! Подскажите — кто ездил в Европу на своем мотоцикле (или на чужом — не важно) и проходил границу (в частности Белорусия — Польша) — есть наводка, что они не очень лестно относятся к 2 вещам (обе у меня присутствуют)
Первая — это сдвоенный свет — имеется ввиду фары как на мотоциклах типа «спорт» или «спорт-турист» — когда одна фара — ближний, вторая — дальний! У меня в ближнем ближний, в дальний я поставил лампу типа Н4 — которая снабжена шторкой и при ближнем светит (не слепит) как ближний, при дальнем шторка открывается и светит дальним! кто что слышал?

Вторая — прямоток — стоит Акрап, нет в наличии крышки (которая делает тише выхлоп). звук не очень громкий — но все же не сток!

Собираемся ехать в мае — вот переживаю!
  • YoJ36YoJ36
  • Ёж
  • 17 марта 2014 в 16:42
  • оценка: 0
0
Magesti
Спроси у Garry356. Думаю он тебе подскажет :)
0
rassel_msk
Ездил в прошлом году в Европу через границу «Белоруссия — Польша». Прямотоки(прикрыты db-киллерами), диодный доп. свет. Всем пофигу. В смысле — на мот вообще внимания не обращали.
0
andrewtch
На правах европейца скажу что прямоток вообще никто не смотрит (особенно с dbкиллерами, как описано выше), сдвоенные фары — норма. Так что если что — лицо кирпичом и рассказываешь что это конструктивные особенности.
YoJ36
Проблема в том что я как раз эти dbкиллеры от своего даже в глаза не видел! но если грамотно расчитать — можно подъехать к ним на заглушенном на нейтрали)))
andrewtch
например: www.ebay.com/itm/Universal-Exhaust-Db-Killer-Muffler-Adjustable-Silencer-for-48MM-Outlet-Diameter-/321023979319?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4abe852f37&vxp=mtr

по 10 баксов штука :)

а вообще чопперасты у нас в латвии снимают прямоток только перед ТО, потом одевают обратно — так и валяется один на пятерых комплекты выхлопа. Ни разу не видел таможню / полицию с измерителем громкости )
0
vadopo
Уже поднимали этот вопрос. По закону не могут придраться, если у тебя есть страховка, что обозначает прохождения тех.осмотра в своей стране. Который (ТО) принимается другими странами ЕС по соглашению, также как и ВУ.
0
Andsah
В принципе в ближайших окрестностях, а это бывший соцлагерь и Финляндия проблем не будет.Они весьма лояльны к нам.Единственный проблемный вариант это в Германии напороться на передвижной диагностический пункт(что крайне редко встречается), тогда за несоответствие нормам могут взгреть по полной.
Но вероятность этого очень мала.
здесь был ататат

YoJ36
Ну в общем понятно — лишнее внимание не привлекать, а так пофиг)) Спасибо други!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна