Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ограничение на посылку 150 евро

Привет, Байкпост!
Знает кто, в России уже действует ограничение на 150 евро на одну посылку до взаимодействия с таможней? Интересует ссылка на достоверные источники, а не СМИ, которые мусолят эту тему во всевозможных ракурсах)
  • SpectralzSpectralz
  • Костя
  • 21 февраля 2014 в 10:52
  • 2
  • оценка: +3
0
SR171112
Ничего еще не действует, потому и ссылки не будет
+1
Serjio
Все как и прежде. 1000 евро.
0
estudice
Пару дней назад 2 посылки (каждая >300 евро) успешно прошли таможню.
+3
Invize
Это ограничение введут не ранее апреля, и даже после этого можно будет пользоваться агрегаторами казахстана. Не планирую платить 200+% нашим перекупам.
3 посылки в феврале получил без проблем.
Hazard
А вот тут пободробнее. Что за агрегат казахстанский? Или это система купить через друга в Казахстан, а потом отослать к себе в Россию?
Invize
Набери в гугле Бандеролька. Это услуги по предоставлению виртуального адреса, для получения посылки, и дальнешей пересылки твоих отправлений. Ограничения таким образом будут 1500 евро, через Казахстан. Посылка чуть дороже выйдет за посредничество, но никак не 30% )
Hazard
Ахренеть))) спасибо за инфу))) будем юзать
0
Dianov
Пока что не принято, поэтому не действует. Мы в своем клубе постоянно коллективно закупаемся в Льюисе, вот буквально в понедельник посылка на 700 евро прошла таможню в Калининграде и двинулась в Мск.
0
SfNeo
  • SfNeo
  • 22 февраля 2014 в 2:46
Прикроют скоро вашу лавочку. :( Уровняют нас почти, у нас 120 евро. :)
Temosha87
А что прикроют? Надоело уже, смешно ведь, цены с доставкой зачастую ниже с пересылом чем у нас. Барыги совсем обнаглели, принципиально ничего покупать не хочу у наших торгашей. Уровень цен совсем зашкаливает. В наши скидки я не верю, в штатах скидки реальные, у нас никто никогда по себестоимости не отдаст.Всем удачи.
SfNeo
Прикроют то, что дорогие вещи ты теперь не сможешь заказать. И теперь если будешь заказывать вещи до 150 евро, надо будет раскидывать доставку по месяцам. Или же плати растаможку…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна