Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Скользкое сидение.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда елозишь пятой точкой по всему сиденью? )) На мой взгляд, оно до ужаса подозрительно скользкое, как можно решить данную проблему, может есть какой материал противоскользячий, для того что бы обшить сидуху?
  • zakizaki
  • Zakhar
  • 6 декабря 2013 в 19:11
  • оценка: 0
+2
de_laerra
  • de_laerra
  • 7 декабря 2013 в 2:21
  • решение
чел, делавший из KTM 690 Enduro ралли-байк, обтянул седло замшей (т.к. «замша даёт более уверенное удержание мотоцикла коленями»). на чехлах кроссовых мотов видела по бокам вставки из шершавой прорезиненой (?) ткани, тоже от скольжения видимо.
zaki
Да замша, как мне кажется, быстро замызгается и начнет блестеть… Хотя идея была такая.
на ебеях нашел вот такое решение:

TRIBOSEAT ANTI-SLIP PASSENGER SEAT COVER
Только вот беда — все они для пассажира ((
de_laerra
на луисе тоже есть какой-то универсальный антискользящий чехол, похожий на зернистую кожу. но из чего он на самом деле, не написано
zaki
Спасибо, попробую заказать к весне )
0
RideBike
наклейки на бак боковые
+2
bigf00t
чуть больше скорости… кирпичи будут мешать скатываться по сиденью))
а вообще есть накладки разные — от ортопедических матрасиков, до специализированных гелевых — у них цель комфорт, но и материал иной — может меньше будешь елозить)
видел еще штаны со специальными областями в местах соприкосновения с седлом(внутренняя сторона ноги), специально для этого.
+2
RavenMad
Самый просто — перетянуть сидение. Думаю во Владике есть конторые которые занимаются перетяжкой всего что можно. Хорошая кода решит все проблемы
RavenMad
кожа
+4
AlexVD
А по моему проблема в штанах. На нормальных штанах (если не кожа), есть нажопная противоскользящая вставка, чтобы не скользило. А если намочишь, так вообще с трудом от сидухи отрываешься. ;)
DrawMoto
Тоже считаю. надо сначала разобраться со штанами. Джинс постоянно скользит по сидению (где-то больше, где-то меньше, мотов переюзано много). В кожаных штанах просто прилипаешь к сидухе. Так что, может, дешевле будет попробовать другой экип.
0
BULLET
Тоже есть проблема с скользким сидение, п2-й номер все время сползает на меня, тоже думаю менять обшивку сидения, достала возня на ходу =)
AlexVD
Есть еще вариант, 88 клей перед поездкой накладывать… Правда отрываться тяжело, но это дело привычки. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна