Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос владельцам мотобот TCX S-race

Уважаемые болящие, какие колени/штаны/мотоджинсы Вы используете с этими ботинками? Расскажите вкратце о плюсах и минусах, а то голенище более менее свободно и туда просится колено-голень)ну и можно фото с примерами, по желанию.

Как вы поняли, я в растерянности, что же выбрать, вышеупомянутые мотоджинсы(они же все не закрывают голень, так?), колени с голенью(шарнирные или нет?.. Буду очень признателен за ответы.

UPD: если есть фото-примеры с узкими штанами, буду только рад.
  • LuckystrikeLuckystrike
  • Алексей
  • 16 ноября 2013 в 17:19
  • оценка: 0
0
ttamatt
  • ttamatt
  • 17 ноября 2013 в 13:31
  • решение
Я тор форс использую колени с этими ботами поверх обычных джинс. Удобно, колени входят в верх ботинок, получается как один огромный сапог, закрывающий колено и чуть выше. Когда холодно (температура ниже +8) сверху еще штанцы от дождевика одеваю.
Luckystrike
а можешь сфотографировать. как эта вся система смотрится со штанами? знаю, что торы далеко не на все штаны налезают.
Luckystrike
не под все*
ttamatt
Если завтра на мопед залезу, сфоткаю — колени на мопеде остались висеть. Я колени одеваю поверх джинс, а уже на все это — дождевые штаны широченные. Можно ли на торы натянуть джинсы сверху — не уверен, колени достаточно объемные
ttamatt


Luckystrike
Оо, вот спасибо, а без дождевых в сухую погоду? Не сползают колени в движении?
ttamatt
Нет, колени сидят плотно и сползать не пытаются. Если купишь эти коленки — выкрути винты у шарнира и смажь фиксатором резьбы (я Абро синий использовал) — у меня 2 болтика потерялись. И, да, они царапают бак, если поверх колен не одевать ничего =)
0
papets
Я использую dainese knee-v или как там они называются.
Опускаются прямо в голенище.
Очень удобно.
Джинсы и штаны у меня все по верх джинс.
Колени под джинсами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна