Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экипировка в Чехии

Может кто знает магазины мотоэкипировки в Праге?
  • dimka0503dimka0503
  • Дмитрий
  • 19 сентября 2013 в 17:30
  • оценка: 0
+1
Andsah
  • Andsah
  • 20 сентября 2013 в 1:56
Видел в Праге два отличных магазина экипировки.Один в Ямаха центре, другой у дилера Vespa.
Цены конские, но вещи отменного качества.Купил оригинальный чехол Ямаха за 90 евро.Местные мне сказали что за экипом лучше ездить в Германию на распродажи.После их слов мотомагазины даже не искал, а сосредоточился на старом городе и пиве.
+1
unnamed
Смотря сколько хочешь брать, если полностью закупать экип то проще до нюрберга в Германии доехать, там Стадлер есть, можно льюисы поискать. цена вопроса 100 евро за авто и еще 100 на еду и бенз, если как я брать полностью весь экип получается выгоднее, чем в Чехии. Стартовал в 9.00 на машине возвращался уже к 16-17, бака 50 литров хватило на туда-обратно:)
unnamed
Если интересно как ездил, в личку, расскажу. Я тоже из Чехии правда из Вар ездил, там на 110 км ближе, но для Европы 110 км — час езды.
+1
rassel_msk
Ищи в гугле дилер KTM`а — там в одном месте несколько магазинов с разной техникой и экипом — есть из чего выбрать, но ценник не сказать, что сильно ниже Москвы. В соседней Австрии есть louis
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна