Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вставка-носок в мотобот

Всем добрый день.
Приобрел себе мотоботы Forma ICE FLOW 43 размера (42 слишком жал ногу). После нескольких дней катания они поразносились и теперь слишком свободно сидят на ноге. Существую какие-нибудь «мото-носки», которые увеличат мою ногу, но при этом не нарушат теплообмен(ботинки очень хорошо продуваются)?
  • ogrvatogrvat
  • Олег
  • 4 июля 2013 в 15:54
  • оценка: -1
+4
Bodya
Бабушку попроси, пусть свяжет :)
ogrvat
«но при этом не нарушат теплообмен» ;)
0
pahomius
У меня такие же боты, такого же размера. Сначала поддавливали, после разноски стали мегакомфортны. Где конкретно стало свободно?
ogrvat
Стало свободно везде…
У меня очень худая икра, даже с одетой защитой голень-колено немножко свободно.
pahomius
Ну, мне тяжело представить вашу икру, раз с подложенной защитой нельзя плотно затянуть сапоги. Внутренний сапог можно же липучкой затянуть больше чем надо, как бы зайдя за место куда она лепится (хз как объяснить:). Штаны тоже внутри и все равно болтается?
ogrvat
Затянуто все по максимуму. Нога реально оч худая в этом месте.
pahomius
в таком случае никакие носки не помогут. Наматывайте эластичный бинт на икру. А вообще, я сам частенько расслабляю боты, чтобы продувало лучше.
ogrvat
ну «носок» поможет от болтанки самой ступни
0
Thug
  • Thug
  • 4 июля 2013 в 17:31
Как вариант — штатовские армейские носки уставные, но не натягивать до колена, а сложить «голенище» вдвое. Несмотря на то, что шерсть — в них не жарко.
0
miles_panem
Носки почти до колен., реально толстые, но летнии
www.motoin.de/Clothing/Boots/Accessoires/REVIT-Tour-Summer-Socks::12959.html
+1
INKognito
Портянки не предлагать? ))
В умелых руках ногах довольно удобная вешь, хотя как это будет с мотоботами хз ))
+2
RavenMad
Купи обычние термоноски и будет тебе счастье, можно в спец магазине где торшуют горнолыжной и бордической экипировкой. еще как вариант вырезать вставку по стельке из материала, из которого сапожники набойки делают — полиуретан кажется. я себе такие в горнолыжные боты вставлял и все ок было. вынимаешь стельку, проставыш вниз и стельку сверху (для предотвращения холивара на эту тему — нагрузки на кручение, сдиг и прочее огромны, особенно если катать как я и данный проставыш ни коим образом не помешал и не навредил)
INKognito
как вариант чтобы не заниматься вырезанием — купить ортопедическую гелевую стельку потолще.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна