Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мини дальняк Казань-Тольятти

Всем привет!
ЗАвтра планирую ехать в Тольятти, в связи с этим пара вопросов:
1) что с собой взять, кроме инструментов)))
2) где можно в ТЛТ поставить мот на ночь (остановлюсь на ул. Курчатовой)
3) какие траблы могут возникнуть
  • vtrigolosovvtrigolosov
  • Виктор
  • 7 августа 2013 в 18:06
  • оценка: +1
0
Gallstuk
я бы ничего не брал на такое расстояние и не парился
vtrigolosov
а ты мот мой видел)))) китаец, с одной стороны страшновато с другой стороны к которой я больше склоняюсь доеду без каких либо проблем))) 4000 уже отбегал и тьфу тьфу тьфу ни одной серьезной поломки
0
Akvinas
как обладатель китайца могу посоветовать взять с собой запасные тросы, сцепления газа, подсоса, они рвутся всегда в неподходящий момент, пару замков цепи возьми, или если есть возможность запасную
0
Arzakon
Бульвар Курчатова — это 4-й квартал Автозаводского района. Платные парковки внутри квартала должны быть, то есть в шаговой доступности, в крайнем случае в соседнем точно есть.
Если понадобятся запчасти или какие-то расходники, то по соседству есть рассыпь всяких СТО и не слишком далеко также есть пара мотомагазинов.
Проблемы могут быть, если попадёшь в сильный ливень — за это лето Тольятти несколько раз сильно затапливало, воды буквально по пояс на проезжей части, сраная Венеция, а не Поволжье! Так что смотри прогноз погоды.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна