Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Гель под задницу с али

Господа, где купить на aliexpress качественный гель для сиденья? Слышал, что продавцы впаривают вместо геля резиноподобный силикон, жесткий и неудобный, а гель должен быть как желе. Отзывам на али нельзя верить, особенно бесят покупатели с 5 звездами и фразами «пришел быстро, еще не пробовал».
  • harunagaharunaga
  • Даниил
  • 24 января 2022 в 15:39
  • ?
+3
Stepnoy-volk
я бы таких кто отзывы ствит 5 звезд и негативный коммент или что не пробовал на кол бы сажал гнид таких
+3
ushakov_ivan
Возможно ошибаюсь, но по опыту мастеров, кто ставит и демонтирует гел из сидений, на Али нормального геля нет. Всё что есть начинает трескаться, лопаться, крошиться и т. д. уже через год езды. По этой причине когда купил себе подушку для сидушки не стал ставить, а продал на авито. Если жаба душит — поставить можно. Но результат хз
harunaga
Отлично, а где купить качественный гель не на али?
Al_Vas__1___
Гель для вшивки в седло тебе нужен? На луисе он есть, сколько угодно. И накладки есть гелевые на седло, вшивать ничего не надо будет.
Еще гель этот вроде бы продается в магазинах связанных с тематикой езды на лошадях, но лично там не смотрел.
SSony
он там тонкий очень. Но не дорого выходит. Наверное, если в 2-3 слоя сложить, нормально получится.
Я по отзыву на БП в конторе в Москве делал. Там какой-то американский гель вшивали. Дорого, правда.
claw_bass
Делал американским в 2019 году в Спб у мастера, с работой вышло примерно 11к, там была ещё перешивка небольшая потому что порвал сиденье. Это только место водителя. Результатом очень доволен!
ushakov_ivan
Есть ещё на ebay жёлтого цвета. В какой-то группе вк находил описание
+1
Ispman
Мне луисовская гелевая накладка на седло не помогла вообще никак. Хотел уже седло перешивать, но пришла пора менять мот, там седло сразу оказалось человеческим.
0
ddd75
  • ddd75
  • 26 января 2022 в 14:49
Я себе взял AIRHAWK, весьма годно. На дальняке помогает.
harunaga
Я ищу для вшивки в сиденье
0
SerkovSergey
в сиденья всех трех своих мотоциклов засовывал этот синий гель с алишки. не понимаю, как он может крошиться, это какие-то сказки. но и прям чудес от него ждать не стоит, надувная подушка с того же али для кого-о будет эффективнее
claw_bass
Не согласен, у меня есть аирхок подушка, её надо ставить, а гель ничем не хуже хороший и он есть всегда каждый день и эстетику не портит. Подушка для пассажира пойдёт на дальняк. Но подушка выход… если впереди дальняк большой.
+1
LIMUR
  • LIMUR
  • 26 января 2022 в 19:05
держал в руках кучу разных сидений от дорогих производителей 40-70-85 тысяч за сидение, вообще нигде не было геля, они наоборот жестковатые все какие то, люди кто на них ездит в восторге от комфорта пятой точки, пообщайтесь с теми кто занимается перетяжкой сидений, может подскажут какой то другой материал или способ, а никто не использует и видимо не просто так.
claw_bass
Я ездил на Корбине, могу сказать на любителя. Или ты сядешь в этот ковш или нет, если нет это мучение. Мне не зашло, продал.
Седло например на S1000XR такой ковш, кому то удобно кому то нет, оно тонкое и жёсткое. Мне именно на ХR было удобно, но я не ездил далеко и долго.
0
Vagulja
Полиуретан.ру продает своего производства
+2
claw_bass
Я себе сделал гель в седло на BMW F850 GS, уронил мот в лесу и порвал седло чуток, раз уж подшивать то решил внедрить гель. Делал у мастера в Спб. Он мне дал пощупать несколько гелей, говорит китайских нет хороших, китайский был дешевле на 30% но не сравнить с американским вообще. Он берёт с ебея американские сразу по многу и я его себе и поставил. Стало просто идеально, никакой усталости задницы за 12 часовой день в седле.
Думаю мастера есть и Москве с выбором гелей любых. Щупайте)
0
Ibolid
не нравится али, бери на ебее, из канады или америки. себе купил желтый, какой-то фирменный. эффекта ноль. вот надувная подушка, как тут советовали, это тема, в 100 раз лучше всяких гелей. но мне в городе неудобно на подушке, только на дальняк ставлю.
ze-dream
Вся проблема, что ебэй уже давно не место где продают «мэйд ин юса онли», на ебее частенько попадаются те же товары с али. Причем забавно, что на ебее цена получается иногда даже дешевле, чем на али, причем у одного и того же продоавца.
0
Lorenze
Ставил китайский гель, никаких дефектов не заметил, как и наверное эффекта. По вело тематике знаю что все хорошие сёдла жесткие, а вот эти надувные подушки имеют серьёзные недостатки. Я бы большее внимание уделил форме седла.
0
AlexGun
Сшил 3 велосипедных вместе. Вешь)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна