Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Проект кафе рейсера на базе Honda VF750S Sabre

Всем привет!
Вообщем появилась идея постройки кафешника из старого разобранного vf750s 89 года, который пролежал в виде груды железа около 15 лет в гараже)

К нашему счастью большинство деталей очень хорошо сохранились и поэтому мы дали старт нашей задумке. Хочется сразу отметить что опыта общения с мото техникой почти нет и кроме груды железа, 2х пар рук и кучи амбиций у нас больше ниче нет))) И поэтому хотелось бы в этом блоге найти опытных людей, замороченных кастомайзингом, которые могли бы дать несколько советов по постройке кафешников и покупке некоторых кастомных запчастей на территории РФ. Вообщем чуваки, отзовитесь!!!))
  • pnvskpnvsk
  • 28 апреля 2013 в 19:32
  • оценка: +1
+1
Andsah
Без опыта вы в стоке этот конструктор год собирать и настраивать будете.
Если есть желание лучше собрать в стоке мотор, тормоза и ходовую, перебрав всё и откапиталив, а затем думать об изменениях.Далее, если обойтись болгаркой и сваркой, то это будет колхоз, а заказ тюнинговых деталей(которых в РФ нет) очень не дёшев, например комплект только передних подножек стоит от 400 евро, колесо пару тысяч и т.д…
Можно делать детали самим или придумывать и заказывать, но это время и много проб и ошибок.Однако дешевле.
Ну и инструмент нужен.Много разнообразного инструмента.
pnvsk
В этот то и проблема… Боимся заколхозить))) потому что уже исправлять будет сложнее…
Andsah
Ну так опыт от вопросов в интеренте не появляется.Для начала мотор сделайте, раму покрасьте, ходовую переберите.Будет сток в виде полуфабриката.А там смотрите.
0
Abrec
  • Abrec
  • 30 апреля 2013 в 14:04
Смысла нет востонавливать до состояния сток а потом на базе стока кафешник строить… Сразу стройте. Для начала достаточно двух пар рук и кучи амбиций. А если ещё есть немного понятия то всё получится.Давайте уже стройте!!!
0
abravitov
На счет колхоза согласен! испоганить это быстро можно! Ума не надо много)для такого проекта хорошая база нужна)На счет как был собрать для начала это разумное решение)У меня этой модели один практический сложился)Будут вопросы обращайтесь может чем помогу) [email protected]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна