Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Лопухи с led сигналами от Multistrada. Захотелось «колхоза» с итальянским оригиналом

Внешне показались очень симпатичными, а главное информативными «лопухи» от ducati multistrada со встроенными поворотниками.
Но взгляд взглядом, а эксплуатация — это, зачастую, «другое пальто».
Посему хотел бы поинтересоваться у матерых и опытных:
— Как оно светит… днем тоже хорошо различимо?
Ну и по части содержания: — насколько проблемно подыскать у нас?.. долго ли ждать если сломаешь? (предполагаю у меня это будет)
  • RinatSpbRinatSpb
  • Ренат
  • 28 июля 2021 в 21:44
  • ?
0
AlexPilas
Acerbis Vision Handguards еще погугли :)
RinatSpb
ой… злая хренотень
AlexPilas
Для протокола: я согласен :)))
0
Frank
Как оно издалека спереди выглядит во время работы — откуда ж тебе сам райдер это расскажет? Он же на байке сидит, а не на свои поворотники смотрит :)

Субъективно показалось, что мотоцикл на аварийке с таким положением поворотников более заметен (за счёт более крупного треугольника поворотник-фара-поворотник).
Frank
И да, на тему «сломаешь» — сразу закладывай покупку «защиты защиты рук». Есть решения от evotech perfomance (нраица лаконичностью), hepco-becker (слишком офроадно выглядит, имхо) и баркбастеры (тоже).
RinatSpb
Это Да.., прикол в том, что защит для этой защиты я за 15 минут «накопал» в инете. А вот сами лопухи и диодные вставки что-то не найти (только ориг. номера нашлись)
Frank
Погоди, я может неправильно понял изначальный вопрос: ты хочешь интересуешься конкретно мультиком или хочешь вколхозить на сторонний байк аналогичную конструкцию?
RinatSpb
ДА… именно второе. Появилась идея мультистрадовские лопухи с поворотниками приколхозить на другой мотик. По всем прикидкам они на худого гуся могут вполне встать… если что, оборудование и руки имеются.
«Захотелось «колхоза» с итальянским оригиналом» :-)
Frank
Мусье знает толк в извращениях ©
Я бы поискал нормальный афтермаркет целиком, всё-таки дукавские слишком дорогие и хлипкие, имхо. А колхозить к приколхоженной защите отдельную защиту — еще один круг ада здравого смысла.

По поводу вполне могут встать — лучше перепроверь, кстати: они-то на родной байк встают строго в одном положении, т.е. руль с ними нельзя вверх/вниз крутить для регулировки, иначе за фару или пластик цепляться будут.
RinatSpb
О как. Мне оригинальность девайса не нужна как самоцель, попробую… может заменители какие найдутся.
По части цепляния примерно представляю насколько там должно «торчать» по максимуму — будем отталкиваться от найденного.
Спасибо.
0
RRPuh
  • RRPuh
  • 1 августа 2021 в 12:30
У меня мультистрада с поворотниками в зеркалах. Но, на сколько я знаю, не светодиодные лампы, а обычные. 2006 года. Сами зеркала, так себе, мне кажется. Трясутся, сбиваются, не так и много в них видно. Но привык помаленьку. А поворотники ярко мигают — ночью освещают округу)
RinatSpb
Не… зеркала это уже перебор :-) Я кое-как нашел вариант зеркал с сегментом-асфериком, чтобы видеть не только соседнюю но и через полосу. Это хрупкое счастье трогать не готов))
В общем заказал новый комплект от Гипермотарда последнего — посмотрим чего приедет. Нет на свете ничего такого, чтобы мы не приколхозили))
RRPuh
Я не понял о чём речь, подумал, что лопухи — это и есть зеркала)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна