Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Sidi adventure 2 Grey

Есть ли у кого-то опыт использования версии Grey? Там использован серый нубук и есть вопросы по его влагостойкости, долговечности, прочности и практичности в сравнении с черной версией, где гладкая кожа (кожа ли?). Буду весьма благодарен отзывам.
+1
belohvost80
У меня коричневый нубук.Все хорошо, не промокает.Проблема только с нашлепкой под лапку переключения, у нубучных коричневых нитки рвутся и она отрывается(не у меня одного это произошло как оказалось, а производитель говорит что так и должно быть), требуется подклейка.Мой совет-лучше гладкие!
Mescalito
Спасибо! А за какой пробег она начала отрываться? Вот интересно, почему так. Может нитки плохие были именно коричневые. Конструкция то одна и та же. Серые сейчас можно купить тысячи на 4 дешевле.
Michael13
Да даже на первых Сиди Адвенчер она отрывается со временем…
LIMUR
5 лет издевательств над первыми адвенчерами, десятки тысяч км под дождями, езды на треке, в грязи, ралли рейды, грязь и броды через край, десятки стирок, ушатывание на джимхане, протопаны все парки питера, грузия, наши юга, урал, по горам и полям и еще хрен знает что, нашлёпка эта сидит намертво, уже все боты сдохли, но она не на долю миллиметра не отошла нигде.
Mescalito
Спасибо! ) Заказал вторые в черном цвете.)
Michael13
Ну фиг знает, у меня она не полностью оторвалась, но кусок отлетел уже через 5000 км. Может у меня слишком жёсткая лапка передач. Фоток нет, а боты сейчас вместе с мотоциклом в сервисе на зимовке.
belohvost80
Тысяч 15 может меньше. Бери что нравится, нашлёпка эта отлично приклеивается клеем.
0
Omich
  • Omich
  • 4 декабря 2020 в 17:03
Если тебе по функционалу подходит Sidi Armada Gore, то бери это классные боты. За 6 лет вопросы есть только к молниям. И то решилось заменой ползунка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна