Проект продается, 60 000 USD [email protected]

В Sidi Adventure 2 на дорожнике, есть опыт?

Приветствую всех!
Опыт мотоезды кроме мотошколы — 3 поездки по 20-40км на Honda VTX1800c.
После трёх поездок понял что я махнул лишнего купив первым мотом его:) Сейчас покупаю Yamaha XJ6s. Ботинки у меня Sidi Adventure 2, сравнить не с чем. За 3 поездки на крузере проблем не было. Сейчас вот думаю, а каково в таких на дорожнике XJ6 c совершенно другой посадкой. Кто то катает в чем то аналогичном?
Покупал их ища хорошую защиту и возможность передвигатьс) Даже с ребенком погулял в них, что бы нога привыкла) На сколько норм будет в таких? Мот уже едет, но сидел я на нем в обычных кедах)
  • RazboiRazboi
  • 1 сентября 2020 в 15:04
  • ?
+1
hrenov_drumm
На дорожнике в них тебе точно будет лучше, чем на круизере :)
Более того, вполне нормально ездится на турэндуро в кроссовых Sidi Crossfire. На турындах посадка порасслабленнее, чем на дорожнике, но и адвенчеры помягче, чем кроссфайры. Не переживай, нормально все будет.
Ну и кроме того, ботинки у тебя уже есть, мотоцикл уже едет. Какой смысл переживать заранее, мотик доедет — сам все узнаешь :)
Razboi
да само собой) просто мне его прям к ГАИ привезут ))) оттуда гнать через всю Москву к себе) боюсь афигеть )
hrenov_drumm
Ну поофигеваешь, ничего страшного не случится. Научишься с неудобствами справляться, в езде на мотоцикле их будет еще очень много, вот и потренируешься. Ну и вообще, страданиями душа совершенствуется :)
red_light
посмотри зарнее как регулируется лапка переключения передач и возьми с собой нужный инструмент.
0
AntonKatenev
Нормально все будет. Ничего такого особенного в эдвенчерах нет.
0
Vizator
На бандите оч удобно в них — один раз пришлось в кросовках ехать — вот тут уже было не удобно как ни странно.
+2
PauS
  • PauS
  • 1 сентября 2020 в 17:27
Возьми с собой на первое свидание ключ, которым можно будет лапку КПП поднять-опустить. Это что-то простое должно быть, типа шестигранника на 5 или 6, скорее всего. Тогда точно всё будет ок. Если лапка окажется слишком низкой, то переключаться наверх может оказаться не очень запросто и удобно. В любом случае, качелью на круизере переключаться — самый кайф, удобнее только автомат )))
0
Sergnex
Катаю на Выфере 800 в Альпинстарс Тукан, как по мне, чумовые боты, с отличной защитой. Сначала переживал насколько будет удобно переключать передачи ( с моим 48размером), но все отлично, ничего с лапкой КПП не делал.
0
wasserfall
1. В эдвенчерах вполне ездить можно.
2. Как тебя отговорить от XJ6S?))
LIMUR
Кстати да, днищенский мотоцикл)))
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 2 сентября 2020 в 23:21
Там посадка классика, должно быть удобно, это на спортах и бусах всяких песец не удобно в адвенчерах
0
Unfragged
Я на z400 у которой ноги, аналогично ninja400 вполне себе без проблем по осени\весне в адвенчурах езжу. Так что, скорее всего, будет норм.

Видок получается слегка колхозный, зато даже во влажную погоду джинсы и ноги сухие, приезжаешь на работу, переобуваешься и тебе хорошо.

Единственный недостаток адвенчуров — если попадаешь в экстримально сильный ливень или тебя поливают из лужи так, что затекает через верх — сохнуть будут крайне долго.
LIMUR
Потому их одевают под мотоштаны, что бы не заливало)
0
averscrimea
В sidi adventure сломал два раза лодыжки. Они хороши в дождь для дорожной езды. Их слабое место выше шарнира там где начинается кожанная/замшевая вставка. При подвороте ноги — слабое место лодыжка. Сразу. А так крутые боты для асфальта с мембраной гортекс
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна