Проект продается, 60 000 USD [email protected]

выбор второго мото

Отъездил 2 сезона на четырехсотке (gsr 400), в планах сменить мопед и озадачился, что брать следующим.
Интересен средне кубатурный сегмент, по моделям в интернете выделил следующие…
1)Kawasaki Z800 (или z750)
2)GSR 750 (GSX-S750)
3)Yamaha FZ8( в версии нейкид)
4)Yamaha MT-07
сам понял по сравнениям, понял только что mt-07 легче в весе и удобнее управлять.
Кто катал, может тоже сравнивал модели, плюсы и минусы, что подскажите!?
p/s Большую кубатуру не хочется
+1
Vershinsky
Любой. Какой больше внешне понравится. Технических изысков, выгодно отличающих какую-то модель от других, нет, кроме веса mt-07
0
Pavel53
У всех мотоциклов, которые ты перечислил, есть свои плюсы и минусы. Все дорожники, с прямой удобной посадкой, едут примерно одинаково, подойдут под любую комплекцию.Разве что MT07 маленькая, как по мне, для крупного пилота будет не очень. Лично я сам стоял перед выбором и рассматривал эти модели, взял в итоге FZ8SA. Доволен, по этому советую его!)). Главный совет — переплати, но возьми обязательно версию с ABS, не пожалеешь.
0
AntonKatenev
Если хочется просто хороший и качественный мотик, бери FZ8, лучше FZ8SA — обтекатель не мешает, но может очень пригодиться. Если хочется повеселее — MT-09. Кава и Суза тоже очень неплохи, но на мой взгляд немного уступают FZ8SA. Что касается MT-09 — то он играет в другой лиге, за счет трипла. Посмотри еще на Triumph Street Triple, мотик просто фантастически хорош.

MT-07 очень неплох, но лично мне кажется что этот двигатель больше подходит кроссоверам и эндуркам — он легкий, но дохловат для стрита.

Если брать FZ8 — то не старше 2013 года.
0
Andsah
Я бы Бусу предложил, но она слишком кубатурная.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна