Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Старый чип Honda HISS. Можно ли прошить в новый мотоцикл?

Всем привет.
Можно ли прошить чип со старого мота с Hiss в новый мот? Естественно старый чип поместив в новый ключ. Кто пробовал на личном опыте?
Знаю что некоторые колбы от авто иммобилайзера шьются только один раз. Пробовал лично. Иммо2 Фольксвагена прошивается сколько угодно. А вот иммо3 колбы одноразовые. Как дело обстоит с Hiss?
  • BobreshovBobreshov
  • Андрей Бобрешов
  • 25 июня 2020 в 21:19
  • ?
+1
LIMUR
Это ты лучше задай вопрос тем кто этим занимается и шьет чипы
Bobreshov
Да собственно и задаю :) жду когда появятся и ответят ))
Bobreshov
Отвечаю на свой же вопрос. Есть 2 типа чипов, с кодом и пустые. Код прошивается с чипа в мозги, поэтому прошить чип со старого ключа в новый мотоцикл — можно
0
Rangerr
Клон ключа делал только с новым чипом.
Сходи к тем кто копии ключей на авто делает. Они точно смогут ответить на этот вопрос.
alexnov
Bobreshov
С этим видео я знаком, прошиваю новые ключи без проблем. Вопрос был в том, прошьется ли уже прошитый чип из ключа с другого мота
alexnov
на мой взгляд, технология, если верить видео и документации, должна работать в обратную сторону, то есть ключ прописывается в систему, а не наоборот.
Можно пойти от обратного и сколонировать метку, но тут метку надо программируемую, а я не уверен, что в оригинальном хондовском ключе именно такая.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна