Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мототолстовка Starks City Ride либо Moteq Tango WAX – текстильная мотокуртка

Может кто сталкивался с этой толстовки, расскажите стоит ли брать? Езжу на десперадо 400 дом — работа (7км) дом, только в тёплую и сухую погоду. На промокаемость все равно. Больше интересует стоят ли они того?
  • Ilya86845Ilya86845
  • Илья Михальчук
  • 7 мая 2020 в 20:21
  • ?
+2
capitan_amer
И зачем это безобразие? Или я что-то не понимаю в моде? НО с какой комфортной скоростью можно двигаться в капюшоне? 60 километров в час? На тихоходном скутере?
Иногда сажусь на мотик в капюшоне, и если его не спрятать за спину, то он начинает парусить как тормозной парашют. (Не всегда получается ездить в мотоэкипировке)
Ilya86845
Так по городу вроде больше и нельзя ведь ездить) смотря опять же какой капюшон
capitan_amer
ну какой в трезвом уме мотоциклист поедет по городу 60? Когда еду по Садовому 100, а меня все обгоняют!
Хотя города разные бывают
hrenov_drumm
Где, в какой реальности ездят все те, кто рассказывает про езду 100 по Москве и чтоб при этом обгоняли? Я как-то в основном последние несколько лет вижу, что автомобили едут по знаку, даже +20 и то не все и не всегда едут. Обычно все тупят и никуда не торопятся почему-то даже ночью.
capitan_amer
мотоэкипировка с капюшоном IMHO непонятный мне понт

я езжу в одежде с капюшоном, но 1) не по городу, 2) так складываются обстоятельства (допустим надо перегнать мотик из гаража при низкой температуре воздуха)
capitan_amer
вторая куртка мне внешне нравится, только не написано какой там материал
это вощёный хлопок?
Ilya86845
Что то типо прочитанной ткани, на ощупь похожа на кожу. Прошлым летом ездил в обычной кожанке и сгорал от жары, поэтому и рассматриваю как вариант толстовку
capitan_amer
прошлым летом было нежаркое лето, мне запомнилось 9 градусов в июле
на жару надо мотокуртку с сеточкой
luciusk
По опыту куртки icon 1000 basehawk капюшон не чувствуется и не мешает совершенно. третий сезон в ней катаю и очень доволен.
Dragbl4
Когда попадаешь в ливень, и по приезду на точку одеваешь капюшон, то пара литров холодного «дорожного супа» за шиворот, весьма бодрит))
Разок так накинул, очучения незабываемые))
Signature
у меня капюшон на macna не парусит, так как шлемом закрывается… ну и 60 не 60, но на 80-85 никаких особых неудобств от него не замечалось…
OlegAnokhin
затягиваешь шнурок и нормально. Я 140-150 ездил, никакого парашюта не было
+2
Feodor
Старкса не щупал, но по опыту с Макной, толстовки очень удобны, комфортно для них 15-20гр, ну максимум 25, но тут уже от конкретного варианта. У кого то они легче у кого то плотнее. Капюшон имеет либо фиксацию на спине, и не парусит, либо отстегивается. Довольно удобно и универсально.
Так что для города и пригорода прям отлично и стоит того)
Signature
У них единственное, в чем неудобство — если брать комфортную, хотя бы немного свободную, то встроенная защита гуляет, особенно по локтям.

Так что приходится от нее избавляться.
-3
sp80
Накой черт нужен капюшон, тем более в мотоэкипировке? Чувак в толстовке с надетым капюшоном ассоциируется с наркошей или гопником.
DegenerateCo
Да уж…
Signature
никакой дополнительной функции кроме стилевого решения он при езде на мотоцикле, конечно не несет… и на голову никак не надевается…

просто, кто любит носить в жизни кенгуруху с джинсами, тот и на мотоцикле может в них кататься, ничего тут таинственного нет…
Ilya86845
Facepalm, дело вкуса
+2
MaksGannik
Цена раза в 2 завышена, там нет ничего, что может стоить 10к. Сейчас на том же «Льюисе»(германия) и «Мотораме»(италия) за эти деньги можно найти гораздо более достойные варианты. Со всех западных инет магазинов мотоэкипировки скидки и распродажи валятся как из «рога изобилия» )).
Ilya86845
За 6 000 заказал, посмотрим что придёт
goksa
Здорова. Так а где и чего закал-то по итогу? Просто как бы для себя варик подыскиваю. Спс.
goksa
Доброго. Если есть возможность порекомендовать какие-либо конкретные продукты? Я об нормальных мотокенгурухах с защитой. Было бы супер.
-1
Pilger
толстовка страшная. защита спины несертифицированная, хз что туда нормального засунуть удастся, при падении разойдется вместе со всеми вставками.
hrenov_drumm
У большинства мотокурток штатная спина несертифицированная и больше подходит в качестве образца для подбора нормально вставки, чем для защиты.
Pilger
это понятно, но они легко меняются на нормальные. а тут судя по изображению вообще она очень нестандартная.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна