Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Уплотнительное кольцо глушителя на Yamaha TDM 850-2 (выхлоп Over Racing)

Здоров народ! Вообщем снимал выхлоп для полировки и случайно задел уплотнительное кольцо которое стоит в месте стыковки трубы в головке!
Заказал на емексе оригинал но что то оно очень долго идёт, а погода за окном всё теплее и теплее! Стал искать чем заменить, замер, размеры вроде такие получились 46/39/3 из того что нашёл у него размеры такие 46/38,5/4,2 вот номер запчасти 971-938, ещё не покупал, разница с оригиналом по цене огромная, если подойдет то на пробу возьму!
Поделитесь опытом кто что подбирал и правильно ли я замерил!
  • AndreyAchAndreyAch
  • Андрей
  • 31 марта 2020 в 11:06
  • ?
0
VitaliyB
Делай из медной проволоки схожего сечения, концы можно запаять.
VitaliyB
Или асбестовый шнур. Пока неипридет оригинал.
+1
LIMUR
было дело ехать человеку ппц надо было, а прокладок этих не было, правда в сочленении коллектора с выхлопухой — запихали туда много высокотемпературного герметика, дали подсохнуть, воняло после прогрева песец как долгие часы, но потом перестало и прокатался по итогу он так очень долго пока ехали эти кольца и потом пока руки дошли их наконец то поставить.
0
Jah
  • Jah
  • 31 марта 2020 в 13:46
Можно из гипса (алебастра) сделать уплотнение.
0
Busse
Этож просто медное кольцо с наполнителем. Асбестовый шнур оттуда выдует сразу как и любой рыхлый материал. если менять эти кольца — то сразу все (оба)…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна