Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подключение Яндекс.навигатор к Scala rider packtalk

Добрый день! Пользуюсь Scala rider packtalk, но всегда пользовался лишь в качестве интеркома. Теперь возник вопрос: возможно ли подключить через Bluetooth айфон таким образом, чтобы слышать подсказки от яндекс.навигатора. Трудность возникает в том, что собственно айфон подключается, но при включении навигатора звук идёт через динамики телефона, а не через гарнитуру. Инструкция к гарнитуре ясности не вносит, не исключено, я просто что-то недопонимаю. Если кто-то сталкивался с аналогичными устройствами, подскажите, пожалуйста, алгоритм подключения, буду благодарен.
  • KrolKrol
  • Алексей Королев
  • 4 августа 2019 в 16:40
  • ?
+1
Led4ik
1. Выкинуть айфон
2. Купить нормальный телефон
3. Подключиться к скале
4. Кайфовать))))
0
YuPaKor
где-то в настройках должен быть пункт «канал звука» типа того, так вот там вроде должно быть указано «музыка» возможно в этом дело.
+4
Daydreamer
На андроиде всё работает нормально. Однако, яндекс навигатор не лучшее решение для такого дела. Советую поставить ситигид. Когда едешь по яндекс навигатору, получается, что первое уведомление о повороте слишком далеко, а второе уже практически по факту. Из за этого я несколько раз пропускал повороты или тормозил как дурачок. В ситигиде уже по умолчанию реализация гораздо лучше, + можно подрегулировать расстояние до уведомления.
+2
Thug
  • Thug
  • 4 августа 2019 в 22:28
Разрешить гарнитуре A2DP для начала.
Win
По этому каналу музыка транслируется, а навигатор вроде по телефонному, по крайней мере у меня навигатор всегда слышно во время разговора.
0
pahomius
Ага, есть такая проблема по умолчанию.
В настройках должно быть вот так:
dvitrusdenok
Спасибо. Помогло
+1
avt0gen
у меня так подглючивало тоже скалу.
Заново сконнектил и решилось.
0
Storr
  • Storr
  • 8 августа 2019 в 11:18
Такая же фигня: включаешь Яндекс.Навигатор — отваливается гарнитура, Айфон 6. Наверное нужно покопаться в настройках, однако карты Гугля или СитиГид прекрасно работают без всяких других действий, учитывая, что последний строит маршрут гораздо лучше, то просто пользуюсь им.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна