Проект продается, 60 000 USD [email protected]

переправа Каменск-Шахтинский: 2019 июль-август

Как обстоят дела на переправе М4 в г. Каменск-Шахтинский?
Пропускают ли мотоциклы? Нашёл альтернативный маршрут с крюком в 200+км, что не радует. Это не считая «казачков», «казачья переправа» — тоже вариант, но что-то подсказывает, что пробка задолго до города начинается.

Добавлено:
Всем спасибо за ответы, а с ситуацией ознакомиться ещё помог Youtube. Делюсь.

Думаю уберёт оставшиеся вопросы.
0
tvv123456
Ездил в Июне(обратно где-то числа 26-го). Не считая длинной пробки, в которой я не стоял, проблем никаких на мосту не было. Причем ехал по основному мосту не пришлось искать никаких переправ.
0
sunstr1ke
В конце июня ехал в сторону моря — не было даже пробки на мосту, обратно ехал 3 июля — проехал средней длины пробку по междурядью и проскочил мост. Особых проблем, кроме песочка и щебня на асфальте не было короче)
+1
Mackxs
Несколько последних дней мониторю пробки через яндекс. М4 и Кубань, т.к. скоро в ту сторону тоже стартану. Все эти «пробковые» места свободны примерно до обеда, до 14.00. Потом начинается… К часам 21.00 скапливаются по 30-50 км пробки. Да, на мотопеде проще проезжать пробки, но они тоже выматывают неслабо!
+1
EvgenyE
Три дня назад ехал там по потонному мосту на машине. Не сказал бы что пробка очень большая, да немного постоять пришлось. Очень было интересно проехать по потонниику. На моте съезжать я бы не советовал, особенно в дождь. Он весь металлический, имеет крутой спуск на воду, и соответственно крутой подъем на берег.
На подъезде три полосы движения в сторону юга, левая вся в автобусах и фурах, средняя у самого моста уходит на сужение, с правой полосы можно съехать на отвод к потонному мосту, либо на сужение и на общий мост. Потонная переправа имеет движение только с севера на юг в одну полосу, но желающих там немного.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна