Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Возврат в Люис. Посылка зависла сортировочном центре. Что делать?

Заказывал через посредника куртку с Люиса. Куртка не подошла по размеру и я отправил ее обратно(в Льюис), предварительно уведомив об этом посредника. В итоге посылка с 26 июня висит в сортировочном центре города назначения и никуда не двигается. Волнуюсь о том, как бы ее обратно ко мне не прислали, т.к. доставка до Германии недешевая. Что делать в данной ситуации, может быть кто-то сталкивался с таким и возвращал товары обратно в магазин?
  • DMaster33DMaster33
  • Данил
  • 2 июля 2019 в 20:34
  • ?
+3
iseen
В данной ситуации тебе остается ждать и постоянно писать/звонить в Луи (благо там есть русскоговорящие работники).

Столкнулся с подобным при возврате шлема. 1 в 1 ситуация была. Писал на почту и звонил в Луи, сообщал о проблеме на русском и английском языках. Педалировал ситуацию, одним словом. Они, насколько я помню должны направить запрос на свой склад или связаться с «ответственными коллегами». Я даже завел тикет в системе розыска посылок немецкой почты, но отклика не получил вообще.

В итоге ровно через месяц после отправки мне выслали новый шлем (не дождавшись возвращаемого). Спустя недели 2 после этого статус возвращаемого шлема изменился на «доставлено», в то время как я уже получал новый.
+2
MikeNN
не гоняй вообще. недавно сумку на бак возвращал. один в один ситуация. связана она как я понял с тем, что немцы должны перечислить некий почтовый или таможенный сбор. Они обязательно это сделают и всё будет супер
+1
Kali160782
Напиши им трек посылки и раз в недели пиши, узнавай. У меня так же посылка у них в городе на таможне, 2 недели лежала, а до этого мне оповещение было 2 раза, что не могут передать посылку получателю. В итоге, где то через три недели у меня списалось 19,99Евро и потом позвонили с Льюиса, что бы не беспокоился, они посылку, с новым содержимым мне отправили обратно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна