Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте мотокуртку на высокий рост.

Посоветуйте мотокуртку для высокого мотоциклиста. Рост 194 см. Смотрю в сторону туристических курток, т.к. они сами по себе длиннее. Но если с поясницей вопрос становится решен — куртка ее закрывает, то рукава все равно остаются короткими. Бюджет 10к
  • DMaster33DMaster33
  • Данил
  • 1 мая 2019 в 16:35
  • ?
+1
BigMax
Бро, давай обнимемся :)

У меня рост 200см и проблема чуть хуже.
Из быстрых, но дорогих вариантов — BMW. У них есть в Москве размеры начиная с 98 и выше. Но ценник выше, чем у тебя запрос. Либо искать Б/У.
Вариант дольше, но дешевле — ходить по всем доступным магазинам и мерять. Даже у одного производителя длина рукавов отличается.
Я для себя нашел городскую Revit Vertex. Хочется, чтобы была на 1-2см длиннее, но что есть.
0
Siver
Бюджет не айс от слова совсем. А так при моих 192 и весе в центнер (54-56р) — Альпинстарс подходят. АГВспорт подходят. Вот АГВшки кстати текстильки и есть относительно бюджетные.
0
Ispman
Посмотри на Ютубе видео про бюджетную экипировку (тест от Ксю). Они там юзали туринговый экип от чешской фирмы «MBW», комплект 20 тыщ стоил. Может, что подберешь.
0
Pilger
ищи куртки с длинным рукавом. я нашел HIGHWAY I SPORTS рост 180 вес 73 руки длинные — в самый раз села
0
V-Strom
У меня рост 191, вес 90. Езжу в Alpinestars Andes. Подходит полностью. Вот по поводу бюджета не уверен. Кажется, дороже выходит.
0
wladi4
Probiker Cordura textile jacket, Probiker 0216 — длинные размеры есть 102-106. в луисе как раз скидки
Если будешь смотреть, не советую Fastway Season… лучше подкопить и че получше чем эту марку.
0
mish
Катаю в alpinestars megaton drystar 4 in 1, при росте 190 мне в ней удобно и с короткими и с длинными перчатками. Многослойная, под любую погоду подстроить можно. Размер по-моему XL (52). Спину закрывает, поясницу не дует. По скидкам покупал за 15, обычный ценник был 20
0
Ingvar2
Туристическая polo pharao — рост 192, вес 85кг, руки длинные — сидит идеально.
0
MikeNN
на луисе если написать письмо в службу поддержки, то они подсказывают какие размеры с удлиненными рукавами у производителей. Там даже для них название специальное есть. не помню вот только его
0
Sardi
190/92 — родные хорлеевские куртки размера М сидят идеально.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна