Проект продается, 60 000 USD [email protected]

А есть ли достойные туринговые куртки до 11000 рублей?

Друзья, всем привет!
На днях продал свою кожаную куртку agvsport canyon: из-за смены класса мотоцикла увеличились пробеги, так что комфорта в ней мне не достаточно, защищенности от погодных условий тоже. Ну и в плечах стала маловата

Подскажите пожалуйста достойные варианты туринговых курток в бюджет до 11 тысяч рублей. Возможно основываясь на личном опыте или опыте товарищей. ТЗ в идеале такое: Частые поездки выходного дня на 100-200 километров, редкие поездки на большие дистанции, поездки по городу в формате каждый день утро-вечер-ночь. Ну и скорее всего преимущественно теплые деньки)

Сам рассматриваю сейчас куртки фирм MOTOCYCLETTO,LS2(Уже и куртки начали делать, молодцы),BOSA,RUSH. Смущает то, что в некоторых из них нет мембраны, но вот например у боса в туринговой линейке имеются довольно большие каналы вентиляции, плюс у всех курток хороший функционал, на мой взгляд

Заранее спасибо за ответ!

UPD: Всем большое спасибо за ваши ответы! Определил для себя наиболее интересный круг моделей, буду искать)
  • Spec52Spec52
  • Владислав
  • 31 марта 2019 в 23:40
  • 9
  • ?
0
Andsah
Езжу 7 лет в куртке Билтема за 110 ойро, мемрана есть, очень доволен и менять не собираюсь.
0
jker
  • jker
  • 31 марта 2019 в 23:49
Germot модель Joker, но её сейчас вроде нет. Ценник у этой фирмы очень приятный, учитывая что качество на высоте
jker
Ах да, надо наверное сказать что ездил в ней круглый год в России и летом в Испании (по Европе)
+3
BigShark
Есть конечно, но их количество достаточно маленькое, а вот в сезон скидок и распродаж очень сильно увеличиваться.
Та же самая Alpinestars Andes V2 с рекомендованной ценой в 270 долларов была куплена в магазине за те самые 11 тысяч.
Я бы порекомендовал помониторить западные ресурсы, там могут сливать старые модели со скидками хоть круглый год.
0
DrewID
Катаюсь в куртке LS2 Jacket — с подкладом до -5 ездил по городу, холодно не было. В +10, с учетом свитора, становится жарковато. В дождь не попадал, про водостойкость ничего сказать не могу. Но то, что в жару будет очень жарко в ней — однозначно.
Sanchez_Kw
+1, катаю в LS2 GALLANT MEN JACKET. Вполне доволен, подстежка теплая есть.
+1
Alex9173
Езжу в Motocycletto Rimini. В прохладную погоду нормально (есть теплая съемная подкладка), в +30 жарко, но терпимо. Клапанов вентиляции мало, регулировок по фигуре мало. В дождь не промокает. Нитки не торчат, но качество на 4-. Этакий компромисс по всем показателям, но и цена 6500р. Из недорогих еще ручку газа можно посмотреть. Так и называется эта фирма, «Ruchka Gaza»
+1
PatriotUfa
Присмотрись к бренду RebelHorn. бюджетный экип. у меня их туринговая куртка с 2мя подстежками (мембрана и теплая)
0
ushakov_ivan
Катаю 3 года в комплекте Fastway Touring II, и жена в таком же. Офигенный, и бюджет небольшой. Но единственное он имеет нюанс: по большей части на не очень жаркую погоду
0
agsinko
На днях купил Куртку AGVSport Voyager :) Открылся в ней при +6. На мне футболка, кофтейка, подкладка и куртка — было супер комфортно. Есть вентиляционные молнии, водонепроницаемость (не проверял), можно поставить защиту спины.
+1
LoM
  • LoM
  • 1 апреля 2019 в 9:53
Присмотрись к фирме MBW (производство Чехии). Тут на сайте про эту фирму даже пост есть.
Greykin
Бюджетная и относительно неплохая продукция у этой фирмы. Брал три года назад у них как раз туринговую куртку. Модель Buddy.
Из плюсов: в куртке с мембраной есть еще два снимаемых подклада (виндстопер и теплый подклад),
длинный крой,
много карманов и много светоотражающих элементов,
много регулировок для подгонки по фигуре,
молнии прорезиненные.
Из минусов: требуется ремонт липучек на запястьях,
резиновое покрытие молний начали облезать и молнии стали пропускать влагу.
Минусы некритичные, так как в ливень использую дождевик, при маленьком дожде куртка сама справляется.
Многие считают эту фирму китайской подделкой под BMW, что не так, но народу же виднее =)
0
denR1200
В этой ценовой категории A-pro(Италия) можно посмотреть. Лёгкие, удобные. Качество на высоте. Пользуюсь пару лет, негатива нет вообще.
zoomerstil
Покупал на ебей вполне достойные мотоботы и шлем а-про.Друг посмотрел и оценив соотношение цена-качество заказал куртку, мотоботы и перчатки.Единственно одежду и обувь желательно заказывать на размер больше.
0
Yaaha
  • Yaaha
  • 1 апреля 2019 в 11:36
У меня Scoyco JK42, всем доволен, правда в жару несмотря на наличие вентиляции жарковато будет, в жару в летней езжу, а в скойко в +5 по трассе нормально с подстежкой и термухой, правда стоит она сейчас 12800, но можешь JK35 посмотреть, она в твой бюджет влезет
-1
mihali4
Krai
0
Mpaccb
Купил в феврале туринговый Dainese D-Blizzard D-Dry, сначала немного расстроился «непонтовая», но села идеально (с моей комплекцией это огромная проблема), и обволокла весь торс словно удобный домашний халат. При первой поездке в +2 замерзло все что было не в куртке, а тому что было в ней было сухо и тепло. Есть карманы для защиты груди. Если верить тесту fortnine — дайнезовская мембрана весьма неплоха. Я остался очень доволен курткой, рекомендую, если увеличите бюджет.
+2
LIMUR
  • LIMUR
  • 1 апреля 2019 в 22:50
macna strike — Более чем достойная куртка в эти бабки, две подкладки отстёгивающиеся тёплая и дождевая, вентиляции всякие, светоотражайки, кучи карманов, убоя вещи нету.
+1
Kagi
  • Kagi
  • 2 апреля 2019 в 12:27
Езжу в RUSH — в целом норм одноразовая куртка на холодное и умеренное время. В жару — плохо работает.
0
Vitalich007
4 сезона отъездил в MACNA ESCAPE (сейчас помоему она как раз 11000р и стоит). Доволен.Ездил на дальняки. Достаточно не промокаймая( но лучше с дождевиком).Есть отстёгиваемая подстёжка.По мне -один минус — один внутренний карман, не очень удобно.А в остальном норм.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна