Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Покупка мотоцикла в Калифорнии. Документы, страховка?

Друзья, проясните вопросы по покупке мотоцикла в Калифорнии, плз! Спрашивал у знакомых руссоамериканцев, но ни у кого нет мота.

Через некоторое время окажусь В ЛА и хотел бы под жопой иметь мотоцикл. Машину не хочу — потому что машина )

В аренду больно круто получатся, по деньгам гораздо выгоднее купить и потом продать салону даже за полцены перед вылетом.

Категория есть, бюджет до 5 тысяч.

Хочу спорт-турист. На крэйге мелькают объявления о продаже полицеский BMW R1200RT с пробегом около 70 тысяч миль. (видел объяву с пробегом более 200 тысяч… офигеть) или Honda ST1300. Они живые после полиции? По фоткам вроде не уставшие. Буду один, так что на одинарную сидушку пофиг.

С покупкой машины все более менее понятно, а по мотам не очень. Не могу найти сколько будет стоить страховка на мот. В страховых просто нет пункта страховки мотоцикла.

Ок… допустим купил мот, получил Title и Bill страховка уже должна быть или ехать ее где-то оформлять? Экипировка обязательна? (само собой я без щлема ни куда, но вроде слышал, что в Калифорнии можно ехать без него, хотя бы до ближайшего магаза с экипировкой) В DMW потом потом с нашими правами, доками на мотоцикл. а Smog на него нужен?

Пока в голове каша. Рылся в инете, но инфа в основном по аренде.

Спасибо!
  • TipToeTipToe
  • Антонио
  • 1 декабря 2018 в 19:57
  • 1
  • ?
+1
dark-air
Я б не стал ездить без шлема даже до магазина — лучше уж на велосипеде, чем так :)
элементарно муха влетит в глаз на 60-ти и лечение будет слишком дорогостоящим и долгим, а оно зачем?

После полиции, не кажется, мот не в лучшем состоянии. Они ж не будут эксплуатирвоать аккуратно, и обслуживание у них не «вылизывающее» байк. Да и у них зачастую он молотит в холостом режиме довольно много. Лучше уж найти у «хозяина выходного дня».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна