Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите разобраться с совместимостью гарнитур Scala Rider

Привет всем. Требуется экспертное мнение гарнитуроводов.
Собираемся вчетвером в дальняк, у меня и моей плюсодинки древний Scala Rider Teamset Pro, товарищ с женой едут на разных мотоциклах с Packtalk Double Set. Хочется всем вчетвером общаться в конференции. Видимо из-за древности моей гарнитуры, нагуглить что-нибудь адекватное не удалось. Кто разбирается в этой всей шайтан технике, подскажите, получится ли у нас что-нибудь, и как это сделать?
  • ds86ds86
  • Дмитрий
  • 8 мая 2018 в 8:40
  • оценка: -1
+1
Art_tom
  • Art_tom
  • 8 мая 2018 в 9:51
  • решение
Если у вас только один канал интеркома, то можно попробовать завязаться через PacktalkИ.
То есть вы связываетесь не со своей+1 а с одной из Packtalk, а +1 связывается со второй Packtalk, и они между собой вяжутся по второму каналу.
ПО идее должно работать.
Будут конечно проблемы с расстоянием связи, если рядом все будете друг друга слышать, если один из Packtalk уедет далеко, то вы с +1 потеряете между собой связь
ds86
Попробуем так, спасибо. Понятно, что это всё пляска с бубном и логичнее просто нам обновить гарнитуры, но этот подскочивший курс евро немного спутал планы, а в дальняк все-таки хочется.
k0resh
гугли всем известные сайты продаж :) там есть очень приятные предложения по адекватным деньгам.
Santa
Именно. Я прям сейчас продаю паверсет на авите за совсем небольшие деньги, но желающие что-то в очередь не выстраиваются (
ds86
Нет проблем найти гарнитуру в адекватные деньги. Есть пробелема понять, какие гарнитуры будут поддерживать конференцию на 4 человека. Вот, например, Пакток пишет про конференцию до 15 гарнитур, а про какие гарнитуры речь? Все 15 должны быть Пакток, или могут быть какие-то другие? Если я куплю только себе G9, сможем ли мы добиться нужного результата? А с Q3? Или мне все-таки нужен минимум Freecom 4 Duo?
Вот на все эти вопросы нет адекватных ответов ни на сайте производителя, ни в интернете. Поэтому я сюда и обратился.
П.С. кинь плиз в лс ссылочку на паверсет)
k0resh
ты сам себе ищешь проблемы получается… уже вон 15 человек нарисовал :) сразу еще погугли какие SENA туда можно будет подвязать.
Скажу одно, старая Г4 работала на 4 человека с более старыми гарнитурами, да были тогда шаманские танцы, но работали.
Голову себе сильно не забивай, можешь смело брать г9 например, на ближайшие несколько лет хватит.
Mastodont
До 15 человек — все должны быть с Packtalk. Можно через bridge (функция Packtalk) подключать сторонние гарнитуры, но это реально полезно только для пассажира (Packtalk у райдера — любая у пассажира), иначе будет фигня с разрывами. Ездили в 7 гарнитур (все Packtalk), все работает отлично.
Больше года с packtalk, вывод: для групп, старого типа bluetooth-гарнитуры (включая G9) — боль и ад.
ds86
Заказал Smartpack duo, вроде тоже с DMC, но в отличие от пактока, максимум на 4 человека. Надеюсь, этим наша проблема решится) Всем спасибо за консультацию.
k0resh
в году наверное 2010 пробовали соеденить тимсет с q2, во-первых, вызов оппонента производится только с более новый гарнитуры (q2) во-вторых, дальность крайне маленькая, как раз только нажопнику и давать.
Через одну две машины уже начинались шуршания.
+1
k0resh
не получится, у тебя комплект очень древний
+1
theuser
На ваших только один канал интеркома для соединения и он будет занят вами с плюсодинкой, так что не получится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна