Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пинлок второй раз

Раздушил свою жабку на новый визор, нона новый пинлок уговорить не смог..(с бабками реально напряг и лишнюю полтораху жалко)
Так вот вопрос: можно ли пинлок(он идеален, без царапок)переклеить на новый визор? Может кто пробовал… выполняет он свою функцию после переклеевания?
  • vlad77790vlad77790
  • Vlad
  • 15 апреля 2018 в 21:05
  • оценка: 0
+3
INeveRI
Да, я пару раз переклеивал. Если резинки целы проблем нет.
+4
Las9w
  • Las9w
  • 15 апреля 2018 в 22:37
Я видел только шоевский пинлок, но, подозреваю, что они все примерно одинаковые. Пинлок никуда не наклеивается. У него по периметру мягкая силиконовая резинка, которая «герметизирует» пространство между пинлоком и визиром от внешнего. Если резинка в нормальном состоянии, то без проблем можно ее поставить в новый визор.
+3
Andsah
Самоклеящийся второй раз не клеится, тот что на гвоздиках можно поставитьи второй раз, если силиконовая полоска не усохла.
0
wladi4
Я пытался снять пинлок который был с завода, но резинки порвались, так как частично прилипли намертво, и неосторожное движение сделало свое дело
vlad77790
Будем пробовать
ConDoRrus21
а у меня резинки сами отвалились от визора, пинлок только на боковых держателях сейчас держится. После зимы достал из шкафа шлем, выехал на дорогу, поднял забрало на светофоре — пинлок отошел. Только один сезон прошел, почему отклеился — не пойму. Как писали выше, похоже силиконовые полоски отсохли
0
Freud
  • Freud
  • 16 апреля 2018 в 7:17
Шлем HJC IS-17. Пинлок комплектный. За 2 сезона в этом щлеме раз 10-12 снимал, что бы промыть. Проблем нет, функционал не потерял.
0
Mihailo
Я Вчера перед сегодняшней поездкой перекинул на «Скорпионе» пинлок с основного визора на зеркальный. Т.к. комплект новый, то переставилось всё без проблем, крепление на «гвоздиках»
vlad77790
Отлично, у меня тоже крепление на пупырках… думаю всё получится
Busse
там пупырки — с эксцентриком, если при подъёме визора пинлок отходит — подзажать надо, развернув эксцентрики.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна