Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Что сейчас с 17-м пунктом ПТС?

Всем привет, ребята! После длительного отсутствия в тематике (примерно три года), решила вернуться. Собираюсь покупать мотоцикл примерно через месяц или чуть раньше. Вопрос следующий — последний раз, когда это всё происходило в моей жизни (покупка, постановка на учёт), а именно в 14-м году, наши доблестные с ума сходили, и мне пришлось тащиться куда-то в Московскую область, дабы поставить на учёт мот с пустым 17-м пунктом. Сейчас есть какие-то изменения? Можно/нельзя брать такой мот? Или обострение пока не началось? :)
  • seefrauseefrau
  • Наталья
  • 26 марта 2018 в 9:39
  • оценка: 0
0
HemuuuL
Последние новости по этому поводу на сайте ГИБДД всё так же от 2014 года… Остальное на рассмотрение местных Гибддешников, где то ставят, где то нет. Не поставят в одном МРЭО, поставят в другом:)
0
LIMUR
У меня почему-то на памяти, что его отменяли еще сколько-то лет тому назад.
hrenov_drumm
Да щас. Просто после 14-го года японохламотаскатели начали этот пункт заполнять.
seefrau
И это не может не радовать. :)
hrenov_drumm
Ну хз. Столько лет возили с пустым 17-м пунктом и никого не парило. Только стоимость мотоциклов для потребителя увеличилась, да и все.
midas
собственно для чего это и было задумано
0
PapaJo
если первичная постановка на учет, поставят в любом мрео, но нагнут того кто ввозил мот на сбктс. Те что уже зарегистрированы — пофиг.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна