Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Может кто пользовался такой китайской сумкой на хвост?

Всем привет.
На ебее и али полно вот таких сумок в разных вариациях:

www.ebay.com/itm/Portable-Motorcycle-Sports-Back-Seat-Carry-Bag-Luggage-Waterproof-Tail-Saddlebag/142545933328?epid=4007540432&hash=item2130665410:g:x10AAOSwyGZZ6wOP

Никто не пользовался? Интересует надежность креплений и полезный объем. Ну и вообще отзывы…
  • Sanchez_RSCSanchez_RSC
  • 28 января 2018 в 12:27
  • 1
  • оценка: +2
+1
Muhdelovod
Я с такой езжу, помещается туда очень мало, так, обед положить, документы, носки и прочую мелочь, но мне хватает для города, носить с собой не напряжно, а для дальних поездок использую сумку значительно больше объёмом
Sanchez_RSC
А как крепления? Я так понял там заводятся стропы под седло, а сумка цепляется четырьмя фастексами. Надежно держат?
Отстегиваешь от мота или так оставляешь? Сумка дешевая, я бы лучше намертво ее прицепил, но не снимал. Просто народ у нас такой, что наверняка попытается заглянуть-спереть…
Muhdelovod
Именно под седло заводятся лямки, держится очень хорошо. На самом деле я ещё с сумкой на баке езжу, она держится на карабинах, к кожаному чехлу пристегнуть, так сколько ни оставляла эту сумку, никому в голову не пришло ее отстегнуть, даже охранники подходят магазинные, спрашивают «зачем так оставляете? Я тут за сумкой приглядываю пока Вас нет:))))» Самое главное обычно забираю — телефон, деньги, документы
romario_zzr
Ну, параноить так тоже не надо- прям всем нужна ваша сумка на мотоцикл!
Я тоже оставляю надседёльную сумку спокойно и ухожу (она у меня с пластиковым верхом, ты знаешь о какой речь ;) ). Кремится обычными липучками. И без всяких замков: открывай- не хочу! Главное ценности в ней не оставлять.
Конечно, если это не негритянское гетто, или бразильские фавеллы...)
+1
QashdelAK
Я похожую сумку смотрел. В неё нефига не влазит. Только мелочёвка.
Самая нормальная сумка на пассажирское место это Bagster Spider.
Можно как рюкзак носить, можно плоско сложить, можно разложить и запихать туда шлем. От сильно дождя поможет оригинальный дождевик, слабый дождь она и так выдерживает.

+2
Rangerr
У меня друган как-то заказал такую же. Был шокирован габаритами (на фотках казалась сильно больше). Закинул в угол с барахлом её, т.к. туда кроме пяти пачек сигарет ничего не влезет (даже бутылка газировки 1л не помещалась.
+1
bad_karma
Кроссовки, майка, шорты, документы и ключи с телефоном влезают, чтоб на пикник за город уехать (правда очень очень туго ). Как смотрится — на фото в моем гараже есть.
Sanchez_RSC
Всем большое спасибо за подробную информацию! Буду думать.
0
Pilger
за эти бабки можно сумку на бак взять неплохую. проще крепить.
chuchelo
мне на бак тоже нравится когда сумка на нее потом ложиться классно — едешь спина руки отдыхают, а пятая точка в разгрузе — красота
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна