Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Черная пятница

24.11 (то есть уже завтра) уже черная пятница. Кто нибудь мониторил — есть где реальные скидки?
Отпишитесь плиз где, какие интересные штуки/экип на распродаже! Думаю многим будет интересно. Тем более у иностранцев бывают реальные скидки, а не как в наших магазинах…
  • sanctasancta
  • Олег
  • 23 ноября 2017 в 14:10
  • оценка: 0
0
aperturer
С одного нашего мотомагазина пришла рекламная смс что мол ЧП, скидки до 40%, зашёл. На сайте по этому поводу написано:
Многие в курсе, как принято устраивать «распродажи» по хорошему поводу: накануне Черной пятницы цена поднимается до нужного уровня, а затем можно выставить скидку, какую душе угодно – и в 50% и даже в 90%. Сильный ход. Но делать мы так, конечно, не будем.

Во время прошлогодней Черной пятницы наши покупатели имели возможность убедиться, что в «Не_буду_писать_название_чтобы_не_забанили» не практикуют подобные трюки – скидки были реальными, а покупки действительно выгодными.
Так что возможно и у нас в некоторых конторах проходят реальные распродажи. Но утверждать не буду, да и покупать ничего не планирую.
aperturer
Не собирался, не собирался я ничего покупать, а потом решился на ребилд мотора. И в итоге в популярном магазине запчастей закупился с 15% скидкой. Приём цены, с которых была скидка определённо не были предварительно завышены, т.к. относительно распечатки двухнедельной давности они оказались чуть ниже. Например помпа в моей распечатке стоила 6028 а сегодня цена без скидки на неё 5985. Съэкономил почти 13 тысяч. Пруф:
20171126
Так что чёрная пятница существует и для меня она оказалась очень вовремя.
0
max555
мне сегодня пришло от ФС:
Tomorrow the wait is over — at 7 pm, the biggest sale of the year starts

Tomorrow at 7 pm you will receive our newsletter, in which we will send you your Black Friday discount code. Just enter this code into the shopping cart and get an additional 15% discount, even on already reduced items. We are pleased to welcome you again to our big Black Friday Sale this year.
+4
doloto
По своему опыту скажу так в РФ — где то 20% контор устраивают реальную распродажу, остальные действуют по принципу — сначала подняли на 50% потом поставили скидку.
В забугорье это реальная тема и там наверно 90% магазов делают распродажу.
0
VKODmitry
Мне вот один дальневосточный российский магазин прислал купон, дающий 15%. Цены там абсолютно те же, что и всегда, но эта скидка подействовала
0
y_shin
Поднимают в течении мес. до распродажи. Типа курс растет :) А потом SALE 30% SALE 50% SALE 70%. Народ ведется хоть бы хрен. Лох не мамонт, лох не вымрет! Плюсом еще старье залежавшееся на складе можно толкнуть и даже слегка б\у или с плохой упаковкой, после ремонта, отказа покупателя и пр. Все хватают на ажиотаже.
0
coucomb
btosports.com
Есть реальные скидки, но надо искать. То, что на хорошей скидке — не ходовые размеры, цвета и т.д.
Бесплатная доставка есть от определенной суммы, возможно имеет смысл скооперироваться с друзьями.
здесь был ататат

+2
Lisyatina
черная пятница — это обычная замануха. Там как раз все скидки будут на неходовой товар (ИМХО). А вообще во всех крупных салонах уже давно идет нормальная акция -50(60)% на вторую вещь в чеке. Причем цены они предварительно не завышают (ну по крайней мере по тем позициям, которые мне были интересны и которые я мониторил до этого).
+1
Pilger
смотри по америкосовским сайтам, там есть скидки у нас замануха в 90%
+1
IceRider
В российских магазах скидки маленькие, максимум видел 20% на весь ассортимент одного мотомагазина.
Зарубежом да, бестбай, валмарт, амазон — может доходить до 90%.
+1
cophia
В известном российском магазине на вднх сейчас неплохие скидки на всё. И реально цены не завышены. Могу так сказать, потому что 3 месяца смотрела на мотоботы (определенную модель), стоили все три месяца они около 13к. На черную пятницу на всё этой фирмы сейчас 30% скидка. Прочла на сайте, приехала. И правда — ценник стоит тот же 13к, пробивают на кассе скидку и получается ровно минус 30%. Так что Черная пятница есть! Хоть и не как за рубежом — скидки 90%, но 30 тоже очень приятно))
0
imanhatep
смотрю и улыбает )) какие уж там скидки, если все магазины изначально завышают цены… вот делал в своем магазине скидку и это было реально, потому как на весь товар без разницы и не нужна пятница или суббота )) и правильно было сказано выше господами, старье скидывают наши бизнесмены и в редких случаях реально что то уценяют )
aperturer
то есть мой коммент выше тебя тоже улыбает?
0
Diehard
Тоже закупился в ЧП. Но я делаю как — я за месяц-два мониторю цены на то, что хочу купить и просто смотрю динамику цены — если реально есть смысл и цена устраивает, то покупаю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна