Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотогарнитура Interphone/

Добрый день. Возникла необходимость покупки гарнитуры. Присмотрел Interphone f4mc. Но возник ряд вопросов:
Есть ли у кого-то опыт эксплуатации этой модели? какие плюсы\минусы?
Работает ли она в режиме интерком с другими производителями гарнитур?
Есть ли смысл экономить или купить какую-нибудб скалу\сену?
  • s3rg14s3rg14
  • Сергей
  • 2 августа 2017 в 16:07
  • оценка: 0
+1
trip
  • trip
  • 2 августа 2017 в 17:39
С другими интеркомами работает F5mc (со скалой и сеной). 3 сезон езжу с F5xt и F3mc — нареканий нет, единственное — F3mc когда расшариваешь музыку для второй гарнитуры — иногда на том конце музыка пропадает… Не знаю, с чем связано
+1
ilovecandy
Использую f5mc, отличная гарнитура, ни разу не подводила. Отличная голосовая навигация внутри гарнитуры по меню. На фц мото щас кстати на нее скидки 40 процентов. Двойной комплект чуть ли не 16 тысяч стоит.
+1
xatrix
использую interphone sport (это новая их линейка на замену f5), с другими коннектится, работой доволен.
скала/сена дороже при тех же характеристиках, но при выборе гарнитуры стоит ориентироваться на то, с кем ты собираешься по ней общаться, потому что это просто будет сильно проще и удобнее поддерживать связь
+1
Akisian
Использую f4ms пару сезонов, с другими гарнитурами связывать не пробывал, а с двойкой до 100км/ч работает нормально, аккамулятора хватает на ездовой день, а то и два точно, если слушать музыку. В общем впечатления положительные.
+2
Moisa
  • Moisa
  • 3 августа 2017 в 1:00
Использовал комплект из двух f4 3 сезона:
Первый сезон — первое устройство замечательно, без нареканий, второе — быстрая посадка аккумулятора — час полтора в режиме интеркома.
Второй сезон — первое устройство начало плохо заряжаться, отходил контакт при зарядке, второе умерло после сильного дождя.
Третий сезон — первое устройство перестало заряжаться вообще, вместо второго было куплено f5mc — умерло после сильного дождя.
Резюме: функционально работает хорошо, звук для музыки — отстой, речь можно слушать до 80-90 км/ч, во время дождя лучше прятать в сухое место, качество среднее, дальность в режиме интеркома достаточная.
trip
3 сезона, не так давно заряжаю полностью с утра выезжаю в дальняк с двойкой, через 8-9 часов сообщает что зарядки мало, музыку на нейкеде и в шумном трековом шлеме слышно до 120 км/ч, Интерком до 150 примерно, в ливни попадал и в дальняках и по городу, правда раз в год мажу контакты комплектной силиконовой смазкой, гарнитура всегда на шапке… странно
+1
valkiriy
2 года используем пару F5mc, полёт отличный.
И в дождь, и жару — нареканий нет, держит долго, не менее 8 часов, включая шаринг музыки в это время(тратит больше заряда).
Коннектились со старой скалой, она коннектит в режиме обычного блютуз. метров на 100 дальности точно хватает, дальше не тестили, но звук как из унитаза.
Для музыки громкости с лихвой даже для 150 км/ч, правда шумы от шлема тоже есть, так что музыка либо рок, либо классика, чтоб внятно слушать.
+1
Angry
  • Angry
  • 6 августа 2017 в 23:16
F4 (старый кузов) пол году, отдал двойке
F5 годик, продал
F5MC — уже 2 года, нареканий нет, конектит к себе одну любую гарнитуру — хоть китай. Sena + F5MC бьет до 1,4км — потом отваливается
Езжу в дождь снег жару — F5 и F5MC полет норм ± 40к км
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна